Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Книга первого главреда "Российской газеты" признана экстремистской
11 Сентября 2013

Суд в Томской области признал экстремисткой книгу Бориса Миронова "Что делать русским в России".

"Согласно лингвистическому заключению, книга на протяжении всего текста содержит высказывания, содержащие признаки возбуждения расовой розни, подрыв уважения и неприязнь к другим национальностям, призывы к враждебным и к насильственным действиям в отношении лиц определенной национальной группы", - говорится в сообщении Генпрокуратуры РФ.

Министерством юстиции это издание включено в список экстремистских материалов.

Борис Миронов известен как один из основателей и первый главный редактор "Российской газеты". Он является членом Союза писателей России, но ряд его публикаций уже признаны экстремистскими.

Обсуждение статьи

Леонид
Sep 13 2013 2:36AM

Или Медведева.

Богдан
Sep 12 2013 1:37AM

Больше всего говорят о "нацизме" именно те нации и народности, у которых не национализм, а нацизм в традициях! Пример, чичены, хвалящиеся "чичтотой" крови, чей вождь недавно лично расстроил свадьбу чиченки с армянином, заявив, что это "позор для чичен".

Доминантные и рецессивные гены никто не отменял, так чта, не надо вранья о полукровках, таковы могут быть среди близких народов, например, русских и украинцев, а это не беда. Нацизм чурок явно проявляется тем, что чурбаны не отдают своих женщин русским. Вот это и есть расизм. А вот при любом родителе-китайце ребенок будет китайце, это тоже факт. Чурки рано или поздно, станут китайцами, ибо после всего происшедшего и происходящего, русские их защищать не станут.

ЁПРСТ
Sep 11 2013 11:07PM

Макс, а Вы знаете, что примерно 70% населения Земли -1/2, 1/4? 1/8... - кровки? И процесс этот неостановим,

т. к. либидо, любовь, детские ручёнки сильнее полити-

ки, сильнее национализма, плавно и естественно переходящего в нацизм, хотя и далеко не всегда, к

счастью для человечества.

Макс
Sep 11 2013 7:06PM

Ну зачем они так?Как теперь полукровку Навального "русским националистом" они станут величать?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru