Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

В рамках декриминализации московского метро задержаны три тысячи человек
16 Сентября 2013

В рамках операции по декриминализации Московского метрополитена полиция задержала 3122 человек. Об этом 16 сентября сообщает РИА Новости.

За выходные были составлены 564 административных протокола, в том числе 52 о нарушении миграционного законодательства, 69 о мелком хулиганстве, более 350 об употреблении спиртного в общественных местах. Возбуждены четыре уголовных дела: два о незаконном обороте наркотиков, одно о хранении оружия и одно о заведомо ложном сообщении о факте терроризма.

Операция по декриминализации метро началась 14 сентября. Срок окончания мероприятия не называется. В ходе операции полицейские уделяют повышенное внимание этнической преступности, нелегальной миграции, торговле фальшивыми документами, незаконному обороту наркотиков и оружия.

Ранее, в августе, московская полиция проводила аналогичную операцию по декриминализации рынков. Поводом для операции стало избиение полицейского на Матвеевском рынке (на него напали, когда он пытался задержать дагестанца, подозреваемого в изнасиловании). В ходе массовых проверок были привлечены к ответственности за различные нарушения 3,2 тысячи человек. В ГУ МВД Москвы утверждают, что в результате в августе 2013 года уровень преступности на рынках снизился на 40 процентов по сравнению с августом 2012 года.

Обсуждение статьи

Макс
Sep 16 2013 3:50PM

Ух ты,так метро при криминализировали добрые и работящие азиаты,которых режим сюда завез для развития экономики и все такое?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru