Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

В отношении несравненной Божены Рынской возбуждено уголовное дело.
23 Сентября 2013

В Москве возбуждено уголовное дело по статье «Побои» в отношении журналистки Божены Рынской, сообщает столичный главк МВД. Поводом для возбуждения дела стал ее конфликт с сотрудниками телеканала НТВ, которые караулили ее у входа в ее дом. НТВ-шники так надоели Божене, что она поколотила их дамской сумочкой.

«11 сентября около 15:00 в службу 02 поступило сообщение о том, что на Лесной улице Божена Рынска и ее муж напали на журналистов одного из федеральных каналов в ходе осуществления ими профессиональной деятельности. В результате один из пострадавших обращался за оказанием медицинской помощи в травмпункт», — говорится в сообщении пресс-службы полиции.

Оказывается, журналистам НТВ можно преследовать граждан безнаказанно.

Обсуждение статьи

Модест Самуилович
Sep 24 2013 9:16AM

Почему так много внимания уделяется этой полуграмотной тетке? Она лишнее подтверждение того,что "светский гламур" есть безграмотность, воинствующая провинциальность, плюс дебилизация всей страны.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru