Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Кавказцы вновь устроили побоище со стрельбой в центре Петербурга
23 Сентября 2013

Не успели СМИ сообщить о вопиющей субботней выходке гостей горских республик в Петербурге, когда они расстреляли здание клуба и припаркованные автомобили, как из северной столицы пришли сообщения о новом преступлении. Снова клуб, снова кавказцы, снова драка и стрельба. Гости второй российской столицы устраивают разборки практически каждую ночь

Инцидент произошел поздно вечером в воскресенье в одном из увеселительных заведений Колпинского района Петербурга. По данным пресс-центра МВД РФ там на улице Веры Слуцкой, дом 81 конфликт между восемью посетителями, уроженцами Азербайджана, перерос в масштабное побоище с применением травматики. Как передает РИА "Новости", ранения получили два человека.

Петербургское агентство «Фонтанка» в свою очередь уточняет, что массовая драка началась около 23.30 в кафе «Алышам».

Приехавшие на место преступления полицейские задержали шестерых участников драки и отправили их в 51-й отдел полиции. Ну а двое пострадавших, у которых были зафиксированы - проникающая рана грудной клетки, непроникающая рана грудной клетки, ушиб головы - доставлены в травмпункт.

Напомним, что в субботу широкий резонанс получил другой случай стрельбы из травматики на улице Ломоносова, кадры которого были выложены в интернет.

Там группа приезжих с Кавказа пыталась пройти в ночной клуб. Однако на фейс-контроле их не пустили. Рассерженные парни пришли с подмогой и с криками "Аллах Акбар!" открыли беспорядочную пальбу по зданию клуба и припаркованным автомобилям. В результате инцидента получили ранения двое молодых людей.

После этого националисты пытались устроить несанкционированную акцию протеста у метро "Ломоносовская", но полиция задержала более 20 человек и акция фактически не состоялась.

Источник: МК

Обсуждение статьи

Петербуржец
Sep 23 2013 8:35PM

Полный беспредел!!!

Санек
Sep 23 2013 8:27PM

Странные эти хозяева земли русской с Кавказа.Им не дали пройти явно не в мечеть,а в место,где пьют,гуляют и т.д.Ну и при чем здесь "Аллах Акбар"?Этим уродцам Аллах что ли в злачные места ходить велел?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru