Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Иностранным геям и лесбиянкам хотят закрыть въезд в страны Персидского залива
8 Октября 2013

Страны Персидского залива ужесточают позицию в отношении сексуальных меньшинств. Они намерены ввести обязательный медицинский "тест на гомосексуализм", который должны будут проходить все въезжающие в эти страны туристы, выяснили журналисты.

В случае положительного результата теста иностранцам будет отказано во въезде во все страны залива, сообщает The Daily Mail со ссылкой на неназванного чиновника из правительства Кувейта. Именно в этой стране ведутся разработки по созданию теста.

Сообщение анонимного чиновника косвенно подтвердил глава департамента общественного здравоохранения министерства здравоохранения Кувейта Юсуф Миндкар. В интервью газете "Аль-Раи" он напомнил, что специальные центры здоровья уже проводят плановые медицинские осмотры иностранцев, прибывающих в страны Персидского залива. "Однако, мы примем более жесткие меры, которые помогут выявлять геев, которым затем будет запрещен въезд в Кувейт и в другие страны Персидского залива".

В настоящее время гомосексуальные связи запрещены в 78 странах мира, в том числе в таких государствах Персидского залива, как Бахрейн, Кувейт, Катар, Оман, Саудовская Аравия и Объединенные Арабские Эмираты. В Кувейте за гомосексуализм может грозить 10-летний тюремный срок. В Иране, Саудовской Аравии, Судане, Йемене и Мавритании представителям секс-меньшинств может грозить наказание вплоть до смертной казни.

Источник: newsru.com

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru