Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Березовский убил Рыбкина, чтобы убрать Путина?
9 Февраля 2004

Цепь трагических событий, последовавших в России в последние дни явственно рисуют картину многоходовой комбинации по дискредитации режима Путина.

Мосгорпрокуратура завела уголовное дело по факту убийства кандидата в президенты Ивана Рыбкина. Уголовное дело по факту убийства прокуратура заводит только в том случае, если есть улики, свидетельствующие о совершенном преступлении. Это может быть органика, клок волос или кровь, или свидетельские показания…В противном случае, прокуратура завела бы дело об исчезновении. Как было в случае с Кукурой.

Те, кто хорошо знает Бориса Березовского, знают и то, что этот человек способен на многоходовые комбинации, основанные на комплексах и слабости власти. Комбинация строилась так. Первое: заставить ЦИК зарегистрировать всех подставных проплаченных кандидатов, якобы от оппозиции, которые в реальности не имеют никаких шансов на реальное противостояние Путину.

Второе: и Рыбкин, и Хакамада, и Глазьев были реально приготовлены Березовским на заклание. Хакамаде были обещаны 10 млн долларов с условием, что она произнесет определенные тексты против Путина и его режима. Хакамада выдавила из себя только один текст. После чего испугалась и замолчала.

Зато Рыбкин оказался смелее, отмороженнее Хакамады. Близость к Березовскому, по-видимому, давала ему уверенность, что с ним ничего не случится.

Если уважаемая публика вспомнит отвязное выступление Жириновского по телевидению (канал ТВЦ), который предрекал гибель даже своему охраннику Малышкину, а также Хакамаде и Рыбкину, то можно предположить, что любой аналитик в голове уже выстроил схему действий так называемой «оппозиции силовому режиму Путина». Зато все, кто подрядился работать с Березовским, просто демонстрируют непонимание жесткой сути происходящего.

Ксения Пономарева:

"После того как Жириновский на всю страну заявил, что Березовский может изменить ситуацию в стране, только убив Рыбкина и Хакамаду, нужно быть полным идиотом, чтобы пойти на такой шаг. А Борис Абрамович не идиот", - произнесла Пономарева.

Иван Рыбкин: «Мы с ним (Березовским) прошли эту (Чеченскую войну). Человек с миллиардным состоянием подставлял голову под пули, вел многодневные переговоры…У меня отношения с Березовским дружеские, как со многими гонимыми Россией…» «Ирина Муцуовна Хакамада и Иван Петрович Рыбкин (о себе в третьем лице - и не зря) в данном случае обозначают явления, которые возникли в жизни государства и общества.» («Московские новости» N4 2004 г.)

Таким образом, Рыбкин обозначает связь своей судьбы с судьбой Хакамады. Эти двое - часть общей многоходовой комбинации. Сюда же можно без колебаний вписать и взрыв в московском метро. Сюда же без колебаний мы заносим взрывы домов в Москве в сентябре 1999 года, которыми «повязали» Путина, чтобы впоследствии повесить вину за это на государственные спецслужбы.

На месте спецслужб мы бы допросили с пристрастием сегодня всех, кто работал и работает в штабах «кандидатов от оппозиции», чтобы получить сведения о финансировании этих кандидатов и связях с «зарубежной оппозицией режиму».

Этими событиями Березовский повязал всех: политического беженца Невзлина, сидельца Ходорковского, владельца оппозиционных российских СМИ - Гусинского, кремлевских политтехнологов.

Последней частью этого плана, по нашим сведениям, является водворение Стаса Белковского (теоретика армии и православия) на место главного идеолога Кремля.

Гигантские амбиции Бориса Березовского позволяют людей, которые попадали в его руки и чудом оттуда вырвались, называть его «дьяволом».

Обсуждение статьи

Алексей
Feb 9 2004 3:14PM

И эти люди у нас стоят у власти...

Ну не нет слов, у них похоже нет даже чувства самосохранения, а есть только хватательный рефлекс, нахапать как можно больше и все.

ЧК
Feb 9 2004 2:37PM

Неужели на Березовского не найдётся ледоруба?

ПОЛЛ
Feb 9 2004 1:28PM

Часть кремлевской Администрации была ввтянута Березовским в игру против Путина. В этом сомневаться не приходится. Просто питерские чекисты не знают с кем имееют дело. На повестке дня судьба России и мира. Сегодня мы перед выбором строить ли империю по рецептом Чубайса или коммунячьих идеологов с их СССР и дружбой народов, либо показать пример миру строительства белого национального государства.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru