Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Могучий пиар Рыбкина-Березовского не удался
10 Февраля 2004

Иван Рыбкин «внезапно узнал», что его уже пять дней ищет жена. «Ах, я устал и уехал в Киев к дядьке», - сказал он, выйдя на связь.

Довольно интересно получилось. Когда могучий пиар с пропажей Рыбкина задумывался его креативными менеджерами, они рассчитывали, что возбужденное разоблачениями путинских связей с бизнесом общество нацелится на президента и обвинит его в ликвидации соперника. Однако общество оборотило свой гнев на Березовского, и тому пришлось три дня оправдываться и рассказывать на подведомственных сайтах, что ему Рыбкина убивать глупо и невыгодно.

Короче, фокус оказался гнилой, и мужиков, которые привыкли всех разводить, развели тоже. Теперь они выглядят глупо.

Назавтра объявлена пресс-конференция Ксении Пономаревой - руководителя штаба Рыбкина под названием «Куда и зачем пропал Рыбкин». А Рыбкин тут как тут. Он, оказывается «гулял в Киеве и отключил мобильный телефон».

Из мнимой пропажи Рыбкина общество узнало о нем много интересного. Во-первых, Рыбкин не живет с женой и в доме в Проточном переулке, где прописан, бывает крайне редко. Добросовестно принявшись искать пропавшего кандидата в президенты, милиционеры обошли все квартиры в цековском доме, где прописан Рыбкин, и соседи честно признались, что Ивана Рыбкина здесь видят редко. Жена спохватились насчет пропажи мужа только на третий день. Обычно в крепких старых браках так не бывает - там мужья выходят на связь с женами по несколько раз в день. В- третьих, оказалось, что Рыбкин такой же загульный, как Ельцин - может пропасть на неделю и загулять в самый ответственный момент. Ну, на фига кому такой кандидат?

Обсуждение статьи

Александр
Feb 24 2004 12:54AM

"Общество" обратило свой взор на Березовского! А куда ещё-то обратить? Обратишь на Путина и точно так же исчезнешь - или с политической арены, или вообще. Большого Вам мужества, Иван Петрович. Если само "общество" гнилое, то и нечего его спасать, тем более ценой собственной жизни.

Влад
Feb 18 2004 3:14PM

Какой спонсор - такой и кандидат. Совершенно понятно, что на деньги Березовского могут "позиционировать себя в российской политике" только либо полные лохи, либо отморозки.

ФОННН
Feb 16 2004 10:13PM

НУ И МОЛОТОК , НЕТО ЧТО ЭТО ГЕБЕШНИК ЗАТЮКАННЫЙ

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru