Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Депутат от ЛДПР Михаил Дегтярев предложил запретить доллар
13 Ноября 2013

Госдума может запретить хождение долларов на территории России. Забавно, но такое предложение поступило.

Депутат от ЛДПР Михаил Дегтярев внес на рассмотрение парламента РФ законопроект, предусматривающий запрет на хранение и оборот американской валюты на территории Российской Федерации, сообщает "Эхо Москвы".

По словам Дегтярева, "это нужно для того, чтобы обезопасить сбережения граждан и государства", поскольку, как считает депутат, США вскоре грозит дефолт. Если Госдума РФ проголосует за принятие закона, владельцам долларовых вкладов в российских банках придется закрыть свои счета или обменять доллары США на любую другую валюту. Частные граждане также должны будут избавиться от своих личных сбережений в американской валюте.

Пока неясно, каким образом доллары будут изыматься из оборота и какие последствия будут ждать тех, кто не захочет с ними расстаться, если такой закон будет принят.

http://9tv.co.il/news/2013/11/13/162777.html

Обсуждение статьи

Ложка Дегтя
Nov 13 2013 3:43PM

Случится переворот. Власть сменится. Люди начнут про себя петь песни Пусси Риот и взывать к богородице

То Жириновский сделал заявление по Чечне , то его последователь

Считать последствия надо прежде чем заявления делать

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru