Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Волоколамский тоннель в Москве обледенел после подтопления, произошли три ДТП
19 Ноября 2013

Сотрудники ДПС были вынуждены ограничить движение автотранспорта по тоннелю и вызвали коммунальные службы для очистки проезжей части ото льда. Возможная причина ЧП - "строительные недоделки", рассказали в полиции: тоннель совсем новый и еще даже не передан на баланс городу

В ночь на вторник произошло подтопление Волоколамского тоннеля в Москве. Вода вышла на проезжую часть в районе станции метро "Сокол", сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе управления ГИБДД столицы. В связи с минусовой температурой попавшая на дорогу вода сразу замерзла, что привело к образованию наледи.

Сотрудники ДПС были вынуждены ограничить движение автотранспорта по тоннелю и вызвали на место происшествия коммунальные службы города для очистки проезжей части ото льда.

"Инцидент привел к образованию заторов, мы просим водителей быть терпеливыми и осторожными на дороге и с пониманием отнестись к временным ограничениям, введенным в целях безопасности. В ближайшее время движение будет восстановлено в полном объеме", - отметили в ГИБДД города.

Спустя некоторое время движение постепенно начало восстанавливаться, отмечают в столичной дорожной полиции. Однако по состоянию на 08:30 по московскому времени, движение по тоннелю в сторону области было затруднено. Скорость потока, согласно данным сервиса "Яндекс.Пробки", не превышала 7 км/ч.

По предварительной версии, причиной подтопления тоннеля стал подъем грунтовых вод. "Волоколамский тоннель - новый строительный объект, который еще не передан на баланс городским структурам, в частности, ГБУ "Гормост", - пояснили "Интерфаксу" в правоохранительных органах столицы. - Выход грунтовых вод, возможно, связан со строительными недоделками".

Кстати, ЧП стало причиной нескольких автоаварий. "Водители, попадая на лед, теряли управление и врезались в стенку тоннеля", - рассказал собеседник агентства. По его словам, полиция зафиксировала три мелких ДТП. По предварительным данным, никто не пострадал.

Источник: newsru.com

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru