Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Начальник ГУ МВД по Московской области собрался в отставку
3 Декабря 2013

Начальник ГУ МВД по Московской области Николай Головкин в ближайшее время может покинуть должность. "Официального заявления об уходе я пока не подавал. Но намерение уйти в отставку у меня есть", - цитирует Головкина "Интерфакс".

Депутат Госдумы Александр Хинштейн ранее сообщил у себя в Twitter-аккаунте, что "начальник ГУ МВД Подмосковья Головкин подаст сегодня-завтра рапорт на пенсию". "Уходит целая эпоха: он возглавлял областную полицию 10 лет (на самом деле Головкин руководил ГУ МВД 12 лет - он был назначен на должность указом президента в конце октября 2001 года. - Прим. NEWSru.com)", - отметил Хинштейн, добавив, что уходу Головкина предшествовала комплексная проверка подмосковной полиции, проведенная МВД.

Комиссия оценила результаты работы руководства подмосковного ГУ МВД только на "удовлетворительно", при этом несколько подразделений главка получили "неуд". Проверяющие также указали на увеличение числа преступлений, совершенных подмосковными полицейскими.

"Одним из самых ярких примеров стал арест по обвинению в превышении должностных полномочий замначальника управления МВД "Ногинское" майора полиции Ильи Юхмана, сына генерала Юрия Юхмана, ранее возглавлявшего ГУВД Московской области. Некоторые его подчиненные были задержаны и арестованы по обвинению в вымогательстве денег у бизнесменов, которым полицейские подбрасывали наркотики. Сам Юхман-младший также проверяется следствием на причастность к этим преступлениям", - пишет "Коммерсант".

---------------

Однако некоторые СМИ уверяют, что арест Юхмана и уход в отставку Николая Головкина - это все "Люберецкая ОПГ сделала свой ход". Якобы, бизнесмены, которым, якобы, подкинули наркотики подчиненные Юхмана, яаляются активными членами Люберецкой ОПГ.

Обсуждение статьи

Ирина
Apr 19 2014 1:55PM

Рано обрадовались. На Крым перебрасывают. Неужели нет иных людей для преобразований в Крыму? Как здесь все "пореформировали" мы видим и знаем. Боюсь одного, как бы туда еще одного товарища, которого с большим трудом из Питера убрали (по имени Миша) не десантировали начальником МВД. Он еще ведь в резерве , то есть не уволен, предположительно готов к любому самому стёбному назначению. И еще, я против, чтобы Крым наводнили казино, бордели и пр. Это всегда тянет за собой рост преступности и т.д.

Анна
Dec 4 2013 12:33AM

Уж седьмой десяток, пора отдохнуть.

Тракторист
Dec 3 2013 12:03PM

"Комиссия оценила результаты работы руководства подмосковного ГУ МВД только на "удовлетворительно". Всего две оценки деятельности ОВД: неудовлетворительно и удовлетворительно. И слово "только" это фантазия автора, как и вся статья....

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru