Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Адвокаты заявили о параличе убийцы Егора Свиридова
9 Декабря 2013

Аслан Черкесов, осужденный за убийство болельщика Егора Свиридова, госпитализирован в тюремную больницу. Об этом 9 декабря сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на руководителя пресс-службы ГУ ФСИН по Красноярскому краю Екатерину Броцман.

Адвокаты Черкесова сказали газете «Комсомольская правда», что его частично парализовало после инсульта. По словам адвокатов, болезнь может быть связана с приемом некоего лекарства, которое Черкесову якобы ввели насильно. Во ФСИН эту информацию опровергают.

«Он находится под наблюдением как ведомственных врачей, так и специалистов муниципальной медицины. В настоящее время состояние его здоровья стабильное и опасений не вызывает», — заявила Броцман.

Также во ФСИН подчеркивают, что Черкесов грубо нарушал режим в колонии. В частности, он хранил бритвенное лезвие и отказывался отдать его при досмотре.

Черкесов был приговорен к 19 годам и 10 месяцам колонии за убийство болельщика «Спартака» Егора Свиридова, совершенное в Москве в декабре 2010 года. Во время драки Черкесов застрелил Свиридова из травматического пистолета. Милиция первоначально отпустила всех участников драки, кроме Черкесова. Это стало причиной акции протеста на Манежной площади. После акции пятерых участников драки снова задержали, позднее они получили по пять лет колонии.

Источник: Лента.ру

Обсуждение статьи

Антон
Dec 9 2013 6:08PM

Чтож,поделом.Может и другие подумают глядя на него,стоит ли лишний раз на русского руку поднимать.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru