Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

"Мы не можем принять вашего ребенка, у нас узбеки дрищут кровью!"
21 Декабря 2013

В Петербурге ребёнка с пневмонией отказались принимать в больницу: всё заполнено иммигрантами.

Возмутительная история произошла в Санкт-Петербурге. В Детской Городской Больнице №5 отказались принять больную девочку, ссылаясь на то, что все боксы забиты иммигрантами.

Отчаявшаяся добиться оказания медицинской помощи, мать ребёнка написала вчера в социальной сети «ВКонтакте»: «ДГБ №5 переполнена. МЕСТ НЕТ, причём даже в приёмном покое. Очередь из «скорых», врачей не хватает, помощь оказать не могут. Привезли ребёнка с пневмонией, нас отправили домой, сославшись на то, что все боксы в инфекционном отделении забиты целыми семьями узбеков и таджиков с кишечными инфекциями».

«Это расизм! - пишет возмущённая мать. - Потому что в больницу приняли нигде не работающую узбечку без прописки с тремя детьми, дрищущими кровью. А для моего ребёнка с пневмонией даже платно не нашлось врача, который хотя бы осмотрел его и оценил степень тяжести состояния. А я работаю и плачу налоги, в отличие от этих узбекских дристунов!!!! И я у себя в стране имею право получать медицинскую помощь для себя и своего ребёнка!!!!!»

« У меня очень большая просьба в этой теме!!!! Если в Купчино есть компетентный детский врач, который готов ПЛАТНО взять под свой контроль надомное лечение пневмонии у ребёнка - пишите мне в личку. Мой ребёнок не может ждать, когда в больнице появится свободный бокс в приёмом покое и свободный врач, чтоб назначить лечение. НАМ СЕЙЧАС НУЖНА МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ!!!!»

По мнению НСИ-информ подобные проявления дискриминации являются прямым следствием антинародной политики режима. Заполнение страны иммигрантами, помимо этнопреступности и усиления экономического угнетения, приводит к предельному увеличению нагрузок на социальную инфраструктуру, что также крайне негативно отражается на жизни коренного населения. Данный конкретный случай наглядно иллюстрирует те последствия, которые наступают для русских вследствие преступной политики замещения народа биомассой «трудолюбивых иммигрантов».

Выход же из сложившейся ситуации только один — радикальное изменение государственной политики в духе национальной и социальной справедливости, депортация вместо иммиграции, установление русской национальной власти вместо существующей интернационально-олигархической диктатуры.

Дмитрий Бобров — специально для НСИ-информ

Обсуждение статьи

Махмуд
Dec 25 2013 10:56AM

Ответ на вопрос "Откуда злоба, русские братья и сестры?".

Это не злоба - это инстинкт самосохранения. РФ не сможет принять и содержать всех несчастных, больных, детей, стариков и пр. нуждающихся, никаких ресурсов не хватит.

Пусть все эти "несчастные" обустраивают собственные страны, делают их привлекательными, удобными для жизни, а не стремятся переехать в другие страны и сесть на шею другим народам, которые смогли создать хорошие условия для жизни, обустроить свои государства. Русичам навязывают комплекс вины перед всеми.

Особенно если вспомнить, что "русские братья и сестры" являются второсортными в Таджикистане, Узбекистане, Киргизтане, Казахстане, и пр. "братских" республиках, их откуда выгоняют, их там притесняют. Почему - то "правозащитники" не хотят обсуждать положение русичей в других странах.

Вот поэтому русичи и протестуют: их уже и из некоторых регионов России изгнали. Нужно сопротивляться.

Роман
Dec 23 2013 2:08PM

Вы хотите всем и сразу помочь,или у вас хватает мозгов на то,чтобы понять ограниченность любых ресурсов.Хорошо,раз вы косите под дурачка-гуманиста,начнем издалека.Вам понятно,что врачей и больниц в РФ недостаточно даже для местных жителей?Вам понятно,что врач может принять лишь ограниченное число больных?Вашему пониманию доступно,что лекарств закупается меньше необходимого?Итак,мест мало,врачей недостаточно и ко всему этому дефицит лекарств.И вот эти ресурсы должны быть в первую очередь направлены на лечение кого?Своих детей или уродов,никогда не знавших гигиены и приехавших сюда жить воровством и попрошайничеством(Или таджики здесь суперколлайдер строят?)Итак,если все это понятно,то как можно требовать лечить на наши деньги,в уерб нашим детям понаехавший сброд???

Алексей
Dec 23 2013 12:12PM

Детям, как и вообще людям, надо помогать не прописке, а просто помогать. Не важно кто они. И, безусловно, это ужасно и отвратительно, что не приняли ребенка. Но это и так понятно и очевидно. К сожалению, не для врачей, которые этому ребенку не помогли. Ну, а можно все-таки на мой вопрос ответить: откуда столько злобы?

Роман
Dec 23 2013 12:03PM

А,потому что вы-русский и москвич,именно поэтому вы хотите,чтобы московские больницы лечили гастарбайтеров,отказывая в помощи детям местных жителей?Пардон,москвича,а тем более-русского в вас я и не признал.Мне как-то сразу и не подумалось,что можно быть москвичем и радоваться тому,что ребенку в Питере отказанно в медпомощи.

Роману
Dec 23 2013 11:48AM

Чего вы злитесь? Дебилов, понабежало, из Израиля... Я - москвич, русский. Никого не учу, просто спрашиваю - откуда столько злобы? Кстати, на мой вопрос так никто из вас и не ответил. Откуда злоба, русские братья и сестры?

Роман
Dec 23 2013 9:44AM

Сколько дебилов из Израиля,всяких "алексеев" понабежало сразу учить нас толерантности.Интересно,а если бы в самом Израиле привезли девочку еврейку,а там в этот момент больница была забита палестинцами,что бы он говорил?Ой,забыл,в Израиле палестинцев не лечат.Алексей,не хотите им написать о"милисердии" и всем таком?

Алексей
Dec 22 2013 6:19PM

1. Бог пишется с большой буквы.

2. Я отнюдь не толерастик:))) просто поражает сколько злобы к таким же людям, тем более к детям.

Виталий
Dec 22 2013 12:49PM

Я вроде русский живу в россии а отношение как будто черка какай то не известно от куда!!! Это реально наша власть стремится истребить русских как народ так и нацию, непонятно только зачем. Во всех странах все делаеться для каренного народа а в нашей все против нас, как будто мы не люди!!

алексею
Dec 22 2013 11:55AM

Когда ваш ребенок(не дай бог!) попадет в такую же ситуацию хотелось бы посмотреть на вас! толерастик вы наш!

Председатель
Dec 22 2013 11:06AM

Именно поэтому лилиПутин хочет упразднить городские Думы и назначать мэров Чтобы вообще упразднить народ в управлении своей жизнью Чтобы блин не вякали!!! Они думают что уже сформировали элиту а кто будет рабами им все равно В начале 90 х нам говорили что амеры посчитали лишних в РФ их оказалось 50!!! миллионов. Так что это мы биомасса ничем не лучше чуреков для наших правителей

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru