Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

В. Геращенко занял место С. Глазьева в новой «Родине»
3 Марта 2004

В. Геращенко занял место С. Глазьева в новой "Родине"

Виктор Геращенко избран сопредседателем "Партии российских регионов". Как сообщила РБК пресс-секретарь фракции "Родина" Ольга Сагарева, такое решение принял съезд партии, освободив от этой должности Сергея Глазьева.

По ее словам, руководство партии останется коллективным. В настоящее время в партии - семь сопредседателей, в числе которых Юрий Скоков, Дмитрий Рогозин, Олег Кутафин, Олег Денисов, Шамиль Султанов, Валентин Чистяков.

Ранее сообщалось, что С. Глазьев сложил с себя полномочия сопредседателя и члена "Партии российских регионов". Согласно заявлению С. Глазьева, опубликованному на его официальном сайте, такое решение принято "в связи с несогласием с решением съезда партии об отказе от объединения народно-патриотических сил, предложенного блокообразующими партиями избирательного блока "Родина".

"Считаю это решение политически ошибочным, влекущим раскол народно-патриотического союза "Родина" и противоречащим политическим обязательствам избирательного блока "Родина - НПС" перед избирателями", - говорится в заявлении.

Кроме того, съезд "Партии российских регионов" принял решение о переименовании ее в партию "Родина". Напомним, что такое название носил избирательный блок, прошедший в Госдуму на выборах в декабре, и фракция, сформированная этим блоком в парламенте.

www.rbk.ru

Обсуждение статьи

Банкир
Mar 7 2004 10:14PM

На чем Администрация зацепила Геракла?

Непонятно...

Ясно, что с этими пацанами он пошел не по своей воле. Это не его стиль.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru