Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Полиция разогнала народный сход против терроризма
30 Декабря 2013

Полиция разгоняет народный сход, организованный в соцсетях после взрывов в Волгограде, так как у организаторов нет разрешения на проведение массового мероприятия, сообщает корреспондент «Газеты.Ru» с места событий.

На месте находятся около 200 человек, полицейские задерживают всех собравшихся. Сейчас к месту схода подъезжают новые автозаки.

Ранее в социальной сети «ВКонтакте» появилось объявление об организации «Русского схода против террора» 30 декабря в 16.00 на аллее Героев в Волгограде. На это сообщение подписались более 12 тыс. человек.

Обсуждение статьи

Активист-молодогвардеец
Dec 31 2013 9:18PM

По поводу геббельсовщины абсолютно с вами согласен.В Германии фашисты тоже теракты устраивали и списывали на кого попало.Один поджег Рейхстага чего стоит!

Виктор
Dec 31 2013 8:55PM

Ну вы и наглецы - хаспарашники! Это я о вас, евреи-либерасты (вы же - тель-авивские пропагандисты). Сразу ткну носом в вечные ваши ошибки: "тупость населения" и "ненависть к попам". Раз за разом талдычите об этом и с обратным результатом. Ну, а про взрывы - это просто евроГеббельс. :) Сочувствую. Понимаю, что так по макулаторе.

PYKIN -BOP
Dec 31 2013 8:24AM

Русский народ очнулся,но глаза его еще на раскрыты.Когда-то народники убивали царей,прокуроров,жандармских офицеров и министров-капиталистов.Доведен

ные до отчаяния,творили историю,уничтожая класс эксплуататоров и насильников.Режим царский продержался подольше других европейских благодаря тупости и необразованность 90% населения,А сегодня тупых нет.Какой дурак пойдет на войну защищать миллиарды еврейских абрамовичей и прохоровых??? Никто.... Режим путина-дохлая собака,которая только начинает вонять.Безыс ходность жизни,которую путинский режим предлагает новым поколениям - призывает это поколение к свержению воровского режима.То,что мы увидели (теракты) - это уродливое проявление протеста поколения молодежи,которая не видит альтернативы в политическом пространстве,где к политике допущены только свои ,якобы, независимые и оппозиционные партии...Народ отстранен от свободы ,от хлеба,от работы и выбора своей судьбы! Путин ,как говно в проруби мечется между Западом(где его бабки) и служению Родине,которую он любит намного меньше...Режим путина-ельцина -это режим предателей народа,режим,который обворовал народ и прогнил насквозь! Полицаи и фсбешники,как и ранее продают Россию не за понюх табаку и занимаются не обеспечением безопасности народа,а охраняют сами себя и пресссуют малый бизнес.Вся эта сволочь имеет замки и миллионы за рубежом....Так зачем им народ и Родина???Такие правители не нужны народу-они враги народа! Церковники-пособники воровского режима были,есть и будут,поэтому люди еще не убивают попов,но уже ненавидят всю шоблу.

#1
Dec 30 2013 6:37PM

Ну правильно,зачем режиму,стоящему за терактами,протесты против терроризма?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru