Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Нож в спину
29 Января 2014

РЯЗАНЬ ! Наталья Кирсанова возвращалась домой позже чем обычно, и в сквере уже у самого дома на неё напали 3 кавказцев. Она не отдавала им свою сумочку и за это получила удар ножом прямо в позвоночник. После чего она самостоятельно добралась до дома, где вызвала медицинскую помощь. Ей очень повезло, ведь нож не задел костный мозг. Она идёт на поправку.

Источник: www.facebook.com

Обсуждение статьи

ОЛЕГ
Feb 28 2022 6:59AM

Рязанской полиции огромная благодарность за то, что не привлекла Наталью по статье

"Ношение холодного оружия". А в рязани есть полиция?

Яша
Jan 30 2014 10:17AM

Инфа не проверенна?Я так и знал!!!Ну не могут миролюбивые кавказцы ходить с ножом.

Проверяйте инфу уважаемые
Jan 30 2014 2:41AM

Публикация от 2 июня 2013: "Наталья Кирсанова из города Рязань возвращалась домой позже чем обычно, и в сквере уже у самого дома на неё напали 3 незнакомца. Она не отдавала им свою сумочку и за это получила удар ножом прямо в позвоночник. После чего она самостоятельно добралась до дома, где вызвала медицинскую помощь. Ей очень повезло, ведь нож не задел костный мозг. Она идёт на поправку"

Отсюда: http://vk.com/wall-26805091_304

Фотка... https://www.google.ru/search?newwindow=1&safe=off&q=%D0%BD%D0%BE%D0%B6+%D0%B2+%D1%

81%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D1%83&tbm=isch&tbs=simg:CAQSZRpjCxCo1NgEGgIIAgwLELCMpw

gaPAo6CAESFIUE0ATMA-EEiQSGBIAF

zgPKA4sEGiCR7SsFBpNwVbFoSaNMn4

oBl1wXrkLZi_1HaJjudlYpAaAwLEI6

u_1ggaCgoICAESBBPqacYM&sa=X&ei=q3_pUqitDYWp4gTC_oD4Ag&ved=0CCIQ2A4oAQ&biw=1280&bih=905

Турки утверждают, что на фото Юлия Попова: http://www.birlesikbasin.com/akil-almaz-kazalar-377g-p3.htm

Лайфньюз пишет, что Юлия П.

http://lifenews.ru/news/11422

Это - 1 февраля 2010 года...

Данила
Jan 29 2014 7:32PM

Вот-вот,русские,как только встречаются с представителем братского кавказского народа,сразу почему-то норовят себя ножом ударить.

Виктор
Jan 29 2014 5:08PM

Так уже было в Питере в присутствии добрых кавказцев, когда русский нанёс сам себе на дороге 5 (!) ударов ножом в сердце. Полиция признала факт самоубийства.

Яков
Jan 29 2014 3:42PM

Наглая клевета!Она сама себе воткнула этот нож,для того,чтобы оболгать добрых,честных и трудолюбивых канзасцев.а сделала она это потому что с рождения является русской фашисткой.И вообще ее посадить надо за разжигание межнациональной розни.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru