Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Задержаны грабители, нападавшие на коммерсантов с рынка «Cадовод»
3 Февраля 2014

Ущерб от их деятельности составил около 3 млн. рублей

Сыщики 19 отдела МУРа задержали двух участников этнической преступной группы, подозреваемых в совершении разбойных нападений на грузоперевозчиков с рынка «Садовод».

Как сообщили «МК» в пресс-службе МУРа, 27 января примерно в 07.30 утра на пересечении улиц Верхние поля и Проектируемого проезда № 5467 неизвестные лица на автомобиле «Мерседес», спровоцировав ДТП, разбили монтировкой стекло правой передней двери «Газели». Потом, угрожая её владельцу пистолетом, попытались завладеть грузом стоимостью 800 тыс. рублей. Однако потерпевшему (37-летнему уроженцу Азербайджана, занимающегося предпринимательской деятельностью на рынке «Садовод») удалось скрыться с места происшествия, протаранив авто злоумышленников. В этот же день мужчина обратился с заявлением в полицию.

30 января в 19.30 в ходе реализации оперативной информации сыщиками Московского уголовного розыска были установлены участники этнической преступной группы, которые занимались разбойными нападениями на лиц, перевозящих дорогостоящий товар на рынок «Садовод».

Ими оказались уроженцы Республики Таджикистан 22-х и 23-х лет, которые проживали в Москве на съемных квартирах без регистрации, ранее не судимы.

В настоящее время им предъявлены обвинения по ч. 3 ст. 162 УК РФ. Оперативниками МУРа ведётся работа по изобличению участников группы в совершении аналогичных преступлений. Как полагают сыщики, общий ущерб от их преступной деятельности, только по примерным подсчетам, равен 3 млн. рублей.

Источник: МК

Обсуждение статьи

Саид
Feb 3 2014 9:06PM

Так вот они какие, рюзкэ фащызд, ограбившие трудолюбивого спекулянта и мерзавца ару-долгоносика!

***
Feb 3 2014 1:12PM

понять, простить и выдать каждому по паспортине с российским гражданством, чтобы они и дальше поднимали экономику России. а гражданина Азербайджана привлечь за разжигание межнациональной ненависти, не толерантно он себя повел, машину таджикам протаранил, товар не отдал, да еще и в полицию обратился...

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru