Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Крым. События. Факты. Выдумки.
1 Марта 2014

Дайджест.

1. Аксенов получил реальные рычаги управления Крымом. Переподичинил себе силовые структуры. Он обратился за помощью к РФ- и силовой и финансовой.

2. Началос структурирование управления борьбы за Крым.

3. Части ВДВ ВС РФ захватили аэропорты и контролируют все службы летной инфраструктуры в Крыму. Если вы видите людей в камфляже это они и есть.

4. ГТРК Крым также под контролем ВДВ. Татарский канал находится под контролем Меджлиса, на нем вчера выступил Куницын, бывший премьер а ныне предатель по версии крымчан.

5. Идет массированная переброска живой силы и техники ВС РФ, также Украина пытется вывести свои боеспособные части сохранившие лояльность Киеву на материк. Были таким образом подняты и перегнаны вертолеты.

6. Отменены большинство авиарейсов из Крыма на 1 марта. Пруф Здесь Под Симферополь переброшены ЗРК ПВО.

7. Произошел перелом. Теперь инициатива и контроль за Крымом в руках правительства республики. Всем силовикм несогласным с подчинением правителству Крыма предложено подать в отставку. Уверяю вас - все силовики будут полностью под контролем Аксенова.

8. Прибывшего из Киева Порошенко избивали и гнали. Его спас татарский таксист, увезший его от готовой растерзать его толпы. Надо отметить что Порошенко пешком пришел к ВС Крыма, и это означает что никто ничего контролирует в плане пропускного режима. Он прилетел регулярным рейсом.

9. Глава управления ВД Радченко подал в отставку. Под давлением крымчан. Аксенов: «Всем командирам выполнять только мои приказы и распоряжения» Назначен новый глава УВД Игорь Овруцкий

10. Началось структурирование работы штаба.

Сегодня будут похороны первых жертв. В 10 утра.

Хочу чтобы вы видели своими глазами - вот видео родственников убитой женщины - ее затоптали татары у Верховного Совета Крыма 26 февраля.

Убито еще 2 человека. Причем убиты зверски. Об этом никто не пишет и не говорит.

Собранные вами деньги на ЯК 4100178993126 на помощь Крыму идут в выплаты таким вот простым людям, они им поверьте не скрасят горя, но хотя бы помогут организовать похороны.В Крыму началась реальная передача контроля от властей Украины , а по мнению крымчан "бандерлогов и путчистов" к избранному правительству Крыма. Премьер Крыма Аксенов взял в свои руки управление всеми силовыми структурами: армией, милицией,службой безопасности. Также правительство полуострова обратилось к России за помощью в сохранении мира в Крыму, и финансовой помощью. В связи с полным блокированием поступления средств для выплат пенсий и зарплат из Украины.

Ну а я в силу сил и ума помогаю чем могу.Вчера все руководители и активисты получили бронежилеты. В Крым прилетел бывший премьер Куницын, которого здесь называют гауляйтером и предателем.И мне пришлось креативить. Дело в том что здесь ребята вообще не озабочены работой с прессой и бедные журналисты могут снимать разве что рабочих пришедших на митинг.

Пришлось помогать.

Вот так например выглядит мой Крымский Каравай для гостей из Киева - они любят покрышки.

Оцените реакцию на каравай блокировавших резиденцию представителя президента Украины в Симферополе.

В результате того что Куницын спрятался в главке МВД Крыма и его там блокировали произошло вот что:

Глава управления внутренних дел Республики Крым Кириллин подал в отставку под давлением крымчан.

Требования жителей и активистов- Милиция должна присягнуть на верность народу Крыма.

---------------------------

Оригинал взят у maramus в "Бабушка приехала": Власти Крыма попросили Путина обеспечить мир

"Бабушка приехала"

Власти Крыма попросили Путина обеспечить мир

Новоизбранный премьер-министр Крыма официально обратился к России с просьюой о помощи и защите граждан автономной республики Крым. Одновременно Сергей Аксенов переподчинил себе все силовые структуры: "Я, как председатель Совета министров АР Крым, реализую полномочия, возложенные на меня Верховным советом АР Крым, принимаю решение о временном переподчинении соединений и частей силовых структур МВД, СБУ, ВС, МЧС, флота, налоговой службы, пограничников непосредственно мне. Всем командирам выполнять только мои приказы и распоряжения, несогласных прошу оставить службу".

В ответ Обама пригрозил не приехать на саммит G8, откуда Россию может быть и исключат за поддержку украинцев и защиту их от еврофашистов и банд вооруженных бандеровцев. Думаю, как нибудь переживем такое горе.

Обсуждение статьи

Инфа
Mar 2 2014 9:05AM

Этот Аксенов - уголовник, в прошлом из партии козлобородого - нацбол. Достойный представитель оккупантов.

Денис
Mar 1 2014 4:00PM

Щаз к ним Кадыров приедет -он их и защитит.

Валерий
Mar 1 2014 3:00PM

Власти Крыма защищают своё население от бандеровских фашистов в условиях отсутствия законной власти и хаоса. Реальная власть в Украине принадлежит бандитам. Эту бандитскую власть поддерживают ЕС и США. Власти Крыма действуют законно, сразу объявили референдум, чтобы спросить мнение народа. Власти Крыма действуют решительно для защиты своих жителей, вот с кого нужно брать пример размазне Януковичу.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru