Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

ВВС ведет прямой репортаж из Крыма
2 Марта 2014

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк призвал Москву немедленно вывести из Крыма российские войска, возложив ответственность на возможные последствия на российские власти. По данным министерства обороны Украины, в последние дни Россия дополнительно перебросила в Крым около 6000 военнослужащих.

суббота, 01 марта 2014 13:41:21 MSK

Российский МИД заявил, что в ночь на 1 марта неизвестные вооруженные люди, направленные из Киева, пытались захватить МВД Крыма. "В результате вероломной провокации имеются пострадавшие. Благодаря решительным действиям отрядов самообороны попытку захвата здания МВД удалось предотвратить", — сообщает ведомство.

суббота, 01 марта 2014 13:41:24 MSK

Морские пехотинцы Украины поймали в Феодосии российского военного с оружием при попытке проникновения в воинскую часть, заявил и.о. министра обороны Игорь Тенюх в ходе заседания правительства Украины в субботу. "В 2.30 было проникновение в батальон морской пехоты в Феодосии, был пойман российский морской пехотинец с оружием", - цитирует слова министра Интерфакс-Украина.

суббота, 01 марта 2014 13:53:50 MSK

Референдум о статусе Крыма перенесен на 30 марта, заявил председатель совета министров автономной республики Сергей Аксенов, передает РИА Новости. "В связи с необходимостью мы решили ускорить проведение референдума о статусе автономной республики Крым", - сказал Аксенов в ходе первого заседания совета министров Крыма в новом составе. Ранее референдум, на котором жители Крыма выберут путь дальнейшего развития региона: в нынешнем статусе автономной республики в составе Украины, в качестве независимого государства или в составе России - был назначен на 25 мая.

Русский солдат на площади Симферополя. И бабушка. Кланяется в пояс сынку..

суббота, 01 марта 2014 13:56:24 MSK

"Очевидно, происходит российская военная интервенция в Крыму для создания там марионеточного полугосударства", - полагает министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт.

суббота, 01 марта 2014 14:00:03 MSK - @carlbildt - Twitter

http://www.bbc.co.uk/russian/international/2014/03/140301_live_ukraine_crimea_crisis.shtml

Обсуждение статьи

Макс из Ялты
Mar 3 2014 8:42AM

Та неужели вы не понимаете что после олимпиады остались курортные города которым мешают крымские курорты? Крымчане не дайте себя обмануть!!! Нам выгодно чтобы отдыхали у нас!!! Единственный доход Крыма это туризм, а вы ведетесь на поводу у россии помогая ей избавить нас от туристов и соотвественно потери понесем только мы, а русские уйдут когда нагадят на нашей земле

Вера
Mar 3 2014 2:45AM

Есть задержнные снайперы, которые с крыши дома стреляли по майдановцам и милиционерам. Майдановцам выстрелами в голову, милиционерам для прикрытия по ногам. Они и сообщили, что приказ происходил от старшего сына Януковича. Папаня был в курсе дела. Поэтому открыто дело, где Януковичи обвинены в орагнизации массового убийства. Не буду уподобляться вам и называть вас идиотом, но весь ваш бездоказательный треп - это лживые утверждения Киселевых, Мамонтовых, Соловьевых - кремлевских соловьев. Нормальный человек не в состоянии слушать их блевотину. Янукович пркрасно знал, что удирает от наказания за убийства. Хотя его ненавидят и презирают все - и на Украине и в России, но используют, как выброшенный презервати,в для незаконной оккупации страны. А Медведев, господи прости, назвал его тряпкой - мало убил! Бог не фраер, бандиты будут наказаны, надеюсь на этом свете!

Галичанам
Mar 3 2014 12:31AM

А ты Вера, судя по содержанию, просто дура. Своих мозгов у тебя нет и не будет, повторяешь либеральные штампы. Когда Ельцин расстреливал безоружных людей из танков, и погибло более тысячи человек, запад активно одобрял, так что же сейчас осуждает, хотя Янукович никого из танков не расстреливал. Что американцы обращали внимание на ООН когда вводили войска в Ирак. Да собственно, что придуркам можно доказать слушай Галича.

Вера
Mar 2 2014 11:17PM

Галич: Граждане, оечество в опасности: наши танки на чужой земле

Вера
Mar 2 2014 11:15PM

Анна, судя по лексикону, вы просто Вася. Дело происходит в Европе, где Украине гарантировали неприкосновенность границ в обмен на вывоз ядерного оружия в Россию. В числе гарантов - Россия. А теперь по фальшивому обвинению (угроза русским) ввели войска. Уже были прецеденты: 1956 - Венгрия, 1968 - чехословакия, 1979 - Афгаснистан; 2008 - Грузия, когда 20% территории оттяпали. Кроме Вануату никто не признал действа. А теперь под предлогом фальшивой угрозы русским и с помощью мелкого в прошлом уголовника, а ныне крупного грабителя страны и убийцы Януковича (снайперы убили на Майдане по приказу сынка) влезли в Украину. Вам история ничего не подсказывает насчет результатов безрассудной политики?

Анна
Mar 2 2014 4:46PM

Карл, лучше про оккупацию Ливии, Ирака, Афганистана расскажи, про Судан мы тоже помним. А то зае..ли уже Ваши двойные стандарты.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru