Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

NBC: Керри угрожает России изоляцией, запретом на визы и заморозкой активов
3 Марта 2014

2 марта госсекретарь США Джон Керри обвинил Владимира Путина в «попытке аннексировать Крым» и пригрозил России изоляцией и возможной заморозкой её активов за рубежом.

Как пишет сайт телеканала NBC, Керри заявил, что россиянам, планирующим поездки в США и Европу, может быть отказано в визах.

«Он проиграет на международной арене, Россия проиграет, проиграет российский народ, и он потеряет весь тот ореол, который создался благодаря Олимпиаде и его 60-миллиардной феерии», — приводит NBC слова Керри.

Он также предупредил, что Россия понесет потери в торговле и инвестициях, если не сменит курс. «Есть общее мнение всех министров иностранных дел, с которыми я говорил вчера, – всей “Большой восьмерки” и больше – что они просто поставят Россию в изоляцию, что они не будут вести дела с Россией в такой манере, словно ничего не произошло». Госсекретарь США также добавил, что «рубль уже падает и ощущает воздействие всего этого».

По его словам, «в конечном итоге это может привести к замораживанию активов» России за рубежом. Он не уточнил, сколько времени на это потребуется иностранным правительствам и банкам, отмечает NBC.

Джон Керри также озвучил угрозу наложить запрет на визы для россиян, которые намереваются ехать в Европу, США и другие страны, пишет автор статьи на сайте NBC. Ввод российских войск на Украину он назвал «поведением в стиле XIX века в условиях XXI века». По его выражению, «ну не вторгаются в другую страну под дутыми предлогами для того, чтобы утвердить свои интересы».

Источник: RT

Обсуждение статьи

U_nio_R
Mar 3 2014 10:56AM

Наверное сам г-н Дж.Керри забыл о надуманных предлогах, в соответствии с которыми сама Америка, в лице своих военных частей, не один раз вторгалась (извините, "несла демократию") на территорию других стран! И почему насчет виз в Европу решение принимается сотрудниками гос.органтов США?

Виктор
Mar 3 2014 10:45AM

Странно, что Керри (Кон-Леви), Нуланд (Нудельман) и прочие лицемеры и циники в руководстве США (даже Баран Обама) имеют еврейские корни и еврейские манеры. Неужели англо-саксы кончились?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru