Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Чечня начала проверять данные о связях местных бандитов с радикалами из Киева
3 Марта 2014

Правоохранительные органы Чечни изучают информацию о возможной связи между лидерами террористического бандподполья Северного Кавказа c рядом украинских политиков, в том числе из «Правого сектора».

Об этом заявил глава Чечни Рамзан Кадыров.

«Правоохранительные органы нашей республики проверят наличие связей между террористами Северного Кавказа и представителями «Правого сектора». Если информация подтвердится, наш ответ будет справедливым и жестким. Каждого привлечем к ответственности согласно российскому законодательству», - заявил Кадыров, цитирует его ИТАР-ТАСС.

Рамзан Кадыров разместил в своем Твиттере фото митинга жителей Крыма и прокомментировал его так: " На нем сотни и тысячи жителей Крыма, которым не безразлична судьба своей страны, которые встали против националистов и фашиствуюших молодчиков, вскормленных западными странами. Они не стреляют в спину сотрудникам милиции, не жгут машины, не грабят офисы. Они стоят плечом к плечу, честно и мирно высказывая свое мнение и свое желание жить в мире и согласии с Россией, с русским и другими народами нашей страны!"

Источник: argumenti.ru

----------

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров прокомментировал обращение лидера «Правого сектора» Дмитрия Яроша в адрес лидера чеченских сепаратистов Доку Умарова, пишут Известия.

Глава Чеченской Республики - об обращении лидера "Правого сектора" Дмитрия Яроша к Доку Умарову.

Украинский народ переживает трагические дни. Националисты свергли законно избранную власть, унизили сотрудников полиции, пролили кровь мирных граждан. Особую активность проявляли представители так называемого "Правого сектора", которые стремятся в своей агонии и ненависти к России ввергнуть Украину в пучину кровавого хаоса.

О том, что из себя представляют эти молодчики, свидетельствует обращение лидера "Правого сектора" Дмитрия Яроша к Доку Умарову.

Он призывает международного террориста к активизации действий против России. Ярош утверждает, что много украинцев с оружием в руках воевало на Кавказе. По его словам, теперь настало время поддержать Украину. Эту поддержку он видит в том, чтобы Умаров организовал террористические действия в России.

Крыша у сумасшедшего Яроша совсем поехала! Он просит о помощи бандита, который давно уже отправился туда, откуда возврата нет. Умаров и его приспешники уничтожены. Если же Ярош признается, что с оружием воевал в Чечне, то будут приняты все меры, чтобы он понес заслуженное наказание. Ему выпишут, как и его другу Умарову, билет в один конец!

Что касается украинского народа, то мы переживаем за него, мы братья, мы и будем всегда братьями! Ярошей скоро не станет, а русскому, украинскому, чеченскому народам жить в мире и согласии.

Президент России Владимир Путин никогда не объявлял и не объявит войну Украине и её народу. Речь идет о необходимости защиты сотен тысяч граждан России, российского Черноморского флота и, конечно, украинского народа от расползающейся по всей стране угрозы развязывания кровавого конфликта.

Если не сделать это сегодня, то завтра будет поздно. Яроши надолго развяжут гражданскую войну, которая приведет страну к краху, к миллионным потокам беженцев. У России достаточно земли. Она не претендует на чужие территории. Но Россия не может молча наблюдать, как братский народ стоит у края пропасти, как рядом возникла угроза большой войны. Америка и Европа не сделают украинский народ счастливым. По их вине разрушены десятки стран, погибли миллионы людей. Украинскому народу сегодня Россия протягивает руку поддержки. И если её не пожать, то завтра может быть поздно.

Обсуждение статьи

Степан
Mar 3 2014 3:17PM

Русские не позволят исламистам и боевикам убивать братьев-украинцев!

Как радуется убийца русских с детства, что братья обагрят свою землю своей кровью!

А вы, безумцы, для кого стараетесь? Чеченам Крым от своих братьев зачистить хотите?

Жаль, что не попались вы, иуды Басаеву или Удуговы, или кадырову пяток лет назад!

U_nio_R
Mar 3 2014 1:05PM

Рамзан Кадыров сказал в слух то, что боятся произнести другие россияне - пора уже начинать военную операцию по "приведению в надлежащий вид" ситуации на Украине. Призывы отдельных лидеров "новой Украины" к "проведению террактов на территории РФ" пахнет уже развязыванием межнациональной вражды! А информацию по поводу призывов "освободить от российских захватчиков Курскую,Белгородскую и Воронежскую области" - вообще призывы к захвату национальной территории сопредельного государства. Я полностью поддерживаю Рамзана Кадырова: пора уже вводить войска и начинать возврат легитимной власти на Украине!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru