Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Баба-яга прилетела на помеле
6 Марта 2014

Лидер партии «Батькивщина», бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко отмечает, что Черноморский флот России стал источником войны на территории Украины и угрожает целостности и независимости Украины.

Тимошенко подчеркивает, что Черноморский флот России стал источником войны на территории Украины.

Как сообщает пресс-служба ВО ”Батькивщина”, об этом она заявила во время интервью американскому информагентству The Associated Press.

«Сегодня очевидно, что Черноморский флот стал, по сути, источником войны. Стал плацдармом для захвата нашего государства. Поэтому после этого конфликта терпеть дальше пребывания Черноморского флота на территории Украины было бы слишком большой угрозой для нашей целостности и независимости», - подчеркнула Тимошенко.

Источник: www.unian.net

Обсуждение статьи

Тата
Mar 7 2014 3:39PM

Да задвиньте куда-нибудь эту голосящую чувырлу с приклееной косой! Достала! И уродлива без меры, и городит невпопад.

Тата
Mar 7 2014 3:28PM

Да задвиньте куда-нибудь эту голосящую чувырлу с приклееной косой! Достала! И уродлива без меры, и городит невпопад.

Сергей
Mar 6 2014 11:03AM

Тимошенко - фрик, как и большинство украинских политиков. Самолюбование, эпатаж и полное пренебрежение к иному мнению. "Самостийность" досталась им, как дураку стеклянный ***

U_nio_R
Mar 6 2014 10:41AM

Видимо, что г-же Тимошенко кто-то привез очередную дозу "лекарства" от ее "болезни", поэтому она снова начала бурную активность (пока она находилась в тюрьме - "лекарство" не поступало из-за режимности ее местонахождения)!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru