Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Настоящий список российских ВИПов, которых решил заморозить Обама
20 Марта 2014

США включили в санкционный список Юрия Ковальчука, Бориса и Аркадия Ротенбергов, Геннадия Тимченко и Владимира Якунина. Внесение в список предполагает заморозку активов и блокирование собственности за рубежом.

МОСКВА, 20 мар — РИА Новости. Еще 20 человек — российские чиновники, бизнесмены и парламентарии — вошли в расширенный санкционный список США, список был опубликован в четверг на официальном сайте министерства финансов США.

США включили в санкционный список Юрия Ковальчука, Бориса и Аркадия Ротенбергов, Геннадия Тимченко и Владимира Якунина.

Ранее США уже опубликовали список, в который вошли российские официальные лица. Внесение в список предполагает заморозку активов и блокирование собственности за рубежом.

Президент США Барак Обама, выступая с экстренным заявлением о ситуации на Украине, ранее сообщил, что дополнительные меры в отношении России позволяют США ввести санкции против чиновников и ключевых секторов экономики.

Замминистра иностранных дел РФ Сергей Рябков ранее заявил, что санкции США в отношении российских политиков являются отражением нежелания признавать реальность и стремлением навязывать всем свои односторонние несбалансированные и игнорирующие реальность подходы. Президент России Владимир Путин заявил, что ущерб от возможных санкций будет взаимным, поскольку в современном мире все друг от друга зависят.

Источник: РИА Новости

Обсуждение статьи

Салтыков
Mar 21 2014 7:09AM

РФ-ия - государство торжествующего чиновного ворья и взяточников!

Чиновники, теперь поняли, что безопаснее всего хранить наворованное в РФ? Условие безопасности наворованного в РФ: нужно быть послушными Верховному вору - и вашим накоплениям ничего не грозит.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru