Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Собчак меняет профессию
2 Апреля 2004

Ксения Собчак недавно снялась в фильме «Воры и проститутки», который вместе со своим ближайшим другом режиссером Александром Сорокиным продюсировал известный столичный тусовщик, депутат Госдумы Алексей Митрофанов - который также не преминул показаться и повертеться перед журналистами, потратив целый час депутатской жизни на фланирование по залу. Но, как только появился великий Владимир Вольфович в сопровождении своего любица-депутата «молоденького» Алексея Островского, депутатат Митрофанов поспешно скрылся, не дожидавшись торжественного открытия церемонии раздачи «Золотых уток».

2 апреля 2004

Обсуждение статьи

Сергей
Apr 15 2004 3:34PM

Ну, что Вы разволновались?

Наконец-то эта б... попала в свою компанию. Как фмльм называется?

А она кто? Так что все в полном порядке.

N_Fokin
Apr 8 2004 10:11PM

Уточнение:

Это - пиар во время Чумы

Владимир-штрих
Apr 8 2004 9:53AM

Володя,

думаю не стоит рассказывать такие вещи Вашему лечащему врачу :)) Заберут боюсь сразу :)))

Твой штрих

Натусик для Владимира
Apr 6 2004 3:33PM

Это пир во время Чумы

Владимир
Apr 6 2004 7:32AM

Переживая все происходящее, мысленно вдруг перемещаюсь в годы так 1930...

И почему-то сталинские чистки становятся не чем-то виртуальным, частью неощущаемой и былой истории, а самым что ни на есть реальным вот сейчас происходящим.

Точнее, понимание того, что было, через ощущение того, что происходит сейчас.

Опустим разговоры об этической стороне дела.

Нет, не Сталин или уж точно не только он, и не Путин(?).В моей душе бродит демон ненависти, думаю, что таких как я много.А вдруг ведь и впрямь - нас просто большинство, и желание наше - это то, что по праву можно назвать ВОЛЯ НАРОДА.

Зачистить, выкосить, выкорчевать эту погань - жириновских, ходорковских, хакамад, лэйбманов, долбаных чеченцев (в Кремле), людмил нарусовых, абрамовичей, козленков, паш грачевых, ксюш собчах, алексеев митрофановых и многих еще - читай ВСЮ сегодняшнюю псевдоэлиту.

Вот так, думаю, и было в 30 годы.

Кругом - враги, как и сейчас.

Беснующиеся в своем прире во время чумы ксюши собчак с модными бой-френдами, разъезжающими на ролсройсах с мигалками по Москве.Челси.Золотые яйца Романовых-Вексельбергов.Они просто ведь просят несколько грамм металла в головы.

Может быть, это психоз в предверии ближайшей смерти, которую они чувствуют шкурое своей?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru