Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

«Не укради! Не составляй конкуренции правительству»
1 Апреля 2004

Новый вид «выхода пара» и негодования обнаружили наши стрингеры в столице. Вместо «упорядоченных» и фактически запрещенных властями пикетов, демонстраций и митингов столичное пространство стало покрываться самоклейками. Например, маршрутные такси в районе Теплого Стана оклеены изречениями: «Не укради. Не составляй конкуренции правительству!» Как нам поведали в одной малотиражной типографии, на подходе и другие двусмысленные мини плакаты типа: «Всем будет хорошо! Список прилагается», «Удави чиновника, посади дерево», «Живи на зарплату, как президент» и т. п.

Обсуждение статьи

larisa
Apr 2 2004 1:16PM

"ne revnuju no hatu spalju!"

Kaschey
Apr 1 2004 11:39PM

и это боюсь начало конца. все как по югославскому сценарию. начнем разваливаться по региональному принципу у кого что останется из сырьевых ресурсов. постепенно НЕОБОСНОВАННО закручивая гайки как регионалам так и населению подталкивают к самоотделению от центра что уже начало происходить в центре москвы. а последнее повышение цен на траснпортные услуги. ох-х и аукнется оно. видно мало информированы товарищи-господа о реальной жизни народа. все снова по кругу как страшно далеки они от народа. жди беды!

назначение чечена Зурабова на социальный блок не готовит НИЧЕГО хорошего. этот т.н. в прошлом бизнесмен от СК "МАКС" разворовал вместе с Ломакиным-Румянцевым(а этот деятель начал осваивать давно знакомую нишу - страховой рынок) МГФОМС г.Москвы а теперь весь народ решили обуть. снова ведь путинские чиновнички. кто-то скажет спец хороший не поверю, или путин не знал а вот здесь тем более не верю. все делается сознательно осознанно для каких целей догадайтесь сами. чем больше баранов тем проще управлять.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru