Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Принята декларация о создании Независимой Донецкой Народной Республики!
7 Апреля 2014

Народное собрание в Донбассе, основываясь на уставах ООН и прочих международных документах, объявило о создании Донецкой Народной Республики и единогласно приняло декларацию независимости.

Прямая трансляция проходит здесь.

Хроника событий:

Выбран председатель и президиум, выбрана счетная комиссия. Зачитана Декларация о суверенитете Донецкой Республики.

Съезд представителей Донецкой области провозглашает создание суверенного государства Донецкая Народная Республика. Участники заседания встретили декларацию нестихающими овациями и поздравлениями.

По результатам голосования декларация принята единогласно. Объявлен перерыв.

Зачитан акт о самостоятельности Донецкой Республики. Провозглашена Донецкая Народная Республика. Овации. Территория Донецкой Республики в признанных границах провозглашается единым и неделимым государственным образованием.

Предварительно референдум назначен на 11 мая 2014 г. с согласованием с Луганской и Харьковскими областями. Дата принята единогласно.

Источником власти в республике является народ, представителем интересов народа и единственным легитимным органом объявлен Республиканский Народный Совет. Создана рабочая группа по согласованию с Советами областей. Принято решение о вводе миротворческого контингента для обеспечения безопасности донецкого народа.

Зачитывается обращение президенту Российской Федерации В.В. Путину.

Объявлен трёхчасовой перерыв, на 16:30 объявлено второе заседание. Скандируется имя героя Республики — Павла Губарева. Заседание окончено. Результаты зачитываются стоящему на улице народу. Публика ликует.

Источник: red-sovet.su

Обсуждение статьи

разум возмущенный
Apr 7 2014 6:41PM

А что похабного в красных знаменах? Это часть нашей русской истории, и не самая худшая ее часть.

Степану
Apr 7 2014 6:04PM

"Русским жителям, состряпанной Лениным и другими большевиками, Украины надоело жить в придуманном государстве" - Степан, посмотрите, с какими красными тряпками ходят эти так называемые "русичи". На фото знамя - "Всеукраинский союз за возрождение СССР". Стыдно русичам с такой похабщиной ходить.

Степан
Apr 7 2014 4:52PM

Русским жителям, состряпанной Лениным и другими большевиками, Украины надоело жить в придуманном государстве. Русичи хотят быть русичами, а не украинцами (от слова окраина), и говорить на русском языке, не на украинском (смесь русского и польского языков). Русичам надоело быть второсортными в государстве Украина.

Власти РФ должны защитить соотвечественников от украинских фашистов - бандеровцев.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru