Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Нет такой страны, Украина...
8 Апреля 2014

У государства Украина до сих пор нет... официальной границы, поэтому говорить о ее нарушении кем-либо нет оснований

Пан Ги Мун и Нурсултан Назарбаев о безграничной Украине

Совет безопасности ООН в очередной раз рассмотрел вопрос Украины, и эксперты вынесли следующее заключение в рамках международного права: оказывается, что со времен развала СССР Украина не провела и не зарегистрировала должным образом в ООН демаркацию своих границ как государства.Они остаются по границам административным округом СССР согласно обычному договору в рамках СНГ, который в ООН не имеет законную силу.

Поскольку , у страны нет ее официальной границы в рамках международного права, то говорить о ее нарушении кем-либо нет оснований. Также нет оснований говорить о сепаратизме,т.е. насильственном изменении конфигурации границы. Нельзя изменить то, чего не существует!

Именно об этом и говорит так же в одном из своих интервью президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, следовательно непонятно какие границы и где собирается защищать армия Украины. Наверное это должно было быть первоочередной задачей украинского руководства, но они про это совсем забыли.

Источник: autovolk.ru

Обсуждение статьи

Василий
Apr 9 2014 10:22AM

Украина же знала, что она распадется, потому до сих пор и не сдала в ООН документы о границах. Зачем ей беспокоиться: соседи все оформят и сдадут все документы.

Так что по Крыму в ООН претензий нет, так как там лежат документы со времен Единого Государства - Советского Союза, по которым Крым - РСФСР.

А все эти подарки Хрущева и Ельцина - филькины грамоты.

Кстати, такая же ситуация с Юго-Востоком Украины: в ООН пока лежат пограничные документы относительно единого государстве - Советского Союза.

Степан
Apr 9 2014 10:00AM

Принимая во внимание, что развал СССР был поспешным, незаконным, конституция РФ и конституции других пограничных государств принимались в спешке, следует вернуться к вопросам о границах, и спокойно их обсудить, уточнить, с учётом проживания русского населения по состоянию на 1989 г., решить вопрос с гражданством, и др. Представляется явно несправедливым, что некоторые республики бывшего СССР вышли из СССР (России) со значительным приращением территории (или их вообще не существовало на момент образования СССР). Например, Царь Пётр 1 долго воевал за Прибалтику со шведами, купил эти территории - а они ушли, объявив русских оккупантами и прихватив территории, которые купила Россия, политые кровью русских солдат.

Посторонний
Apr 9 2014 7:57AM

Советы постороннего.

В свете данной информации жителям юго - восточных областей Украины нужно объявить о незавимости от Украины и создании своего независимого государства в границах областей, назвачить своё правительство, своего И.О.Президента, перестать платить налоги в бюджет Украины, провести референдум о независимости или вхождении в состав РФ, зарегистрировать в ООН свои границы.

дачник
Apr 9 2014 1:25AM

Таки что ж хохлы нам голову морочат?

Выходит они устроили себе деревеньку "Нахаловку".

Или просто вскопали грядку...

Это самозахват называется, к участковому или председателю кооператива.

А Макаревич уже ее восспиваить, как жаваронок...

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru