Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Виктрия Нуланд...она уверена, что в Киеве выполняют все решения Женевской конференции
22 Апреля 2014

Страшно интересно, как такие люди делают карьеру?

Помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд в интервью телеканалу CNN заявила, что нельзя сравнивать ситуацию в Киеве с происходящим на востоке страны: по ее словам, здания в Киеве в том числе и "арендуются".

"Всё, что удерживается протестующими в Киеве, удерживается законно, с согласия правительства, Рады или арендуется у владельцев", — говорит Нуланд.

На прошлой неделе в Женеве представители РФ, США, ЕС и Украины приняли документ, призывающий стороны украинского конфликта воздержаться от насилия, экстремизма и провокаций, разоружить незаконные формирования, освободить незаконно занятые здания и начать национальный диалог по конституционной реформе. В Москве заявили, что разочарованы оценками США этой встречи. Как отметили в МИД РФ, "американская сторона упорно старается обелить действия нынешних киевских властей, которые взяли курс на силовое подавление протестных выступлений населения юго-восточных регионов, выражающего законное возмущение наступлением на свои права".

Нуланд считает, что киевские власти предпринимают шаги по выполнению женевского соглашения. Так, она заявляет, что правительство внесло в Раду проект широкой амнистии, а в Киеве якобы были разобраны некоторые баррикады.

В ночь на 20 апреля неизвестные напали на блокпост в пригороде Славянска. Главное управление МВД Украины по Донецкой области подтверждает гибель трех граждан в результате нападения на блокпост, а также сообщает о том, что три человека ранены. МИД РФ после произошедшего в Славянске заявил о необходимости неукоснительного выполнения Киевом взятых на себя обязательств по деэскалации ситуации на юго-востоке Украины. Позже глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что власти в Киеве грубо нарушают женевские договоренности.

С марта на востоке Украины проходят митинги сторонников федерализации. Лавров в беседе с госсекретарем США Джоном Керри подчеркнул, что нежелание Киева пресечь действия радикалов угрожает женевским договоренностям.

Источник: РИА Новости

Обсуждение статьи

Россия моя !
Apr 22 2014 11:46AM

У янки достаточно оснований для суеты .Задолжали всему человечеству (17 триллионов долга побуждают к активности). В Украинских янкофилов вбухали (тратить так тратить) 5 млрд зелени. Ждут результатов от хитрых вложений. Налогоплательщики пока терпят? Опять же эти Русские упёрлись...Лакомые богатства России!.. Глядя на хищную не женскую морду Нуланд, понимаешь как потомкам каторжников и коблов грабить хот Россия моя !ца. Ну очень !! НЕ ДАДИМ !!!

Виктор
Apr 22 2014 11:22AM

Как делают карьеру? Можете смеяться или плакать, но на переднем плане мы видим трёх евреев и одну еврейку. Им даже ума не надо. Увы, это - сионацизм без границ, господа.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru