Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Чеченец расстрелял в московском метро группу белорусов
22 Апреля 2014

Выходец с Северного Кавказа открыл огонь из травматического пистолета в московском метро, сообщает «Интерфакс». Ранения получили двое человек, один из которых находится в коме. Стрелявший мужчина задержан полицией.

Инцидент произошел примерно в час ночи в поезде, следовавшем от станции «Парк культуры» к станции «Кропоткинская». У 27-летнего жителя Ачхой-Мартановского района Чечни произошел конфликт с четырьмя гражданами Белоруссии. В ходе драки мужчина достал травматический пистолет и несколько раз выстрелил в своих противников. Один из них, 25-летний житель города Кобрин получил ранение головы и был госпитализирован в состоянии комы. Его приятель получил ссадину, которую врачи обработали на месте.

Стрелявшего задержали полицейские, против него возбуждено уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью». Мужчине грозит до восьми лет лишения свободы.

Источник: Лента.ру

Обсуждение статьи

разум возмущенный
Apr 22 2014 5:23PM

Братья-белорусы, благодаря мудрой политике своего батьки, к своему счастью, не имеют счастья ежедневно сталкиваться у себя на родине с этими детьми гор, и еще не привыкли к тому, что этим абрекам в стране Рассеянии все дозволено а славянам надо заткнуться и молча сносить все тычки и обиды от маленьких, но очень гордых и очень гавнистых народов.

Анна
Apr 22 2014 4:51PM

Чезаре Ломброзо абсолютно прав.

еслиБЫ-
Apr 22 2014 12:11PM

У МЕНЯ БЫЛ ПИСТОЛЕТ И У МЕНЯ БЫЛ БЫ КОНФЛИКТ ПЕРЕРОСШИЙ БЫ В ДРАКУ, ТО Я БЫ ИМ ОБЯЗАТЕЛЬНО И ДУМАЮ, ЧТО НЕ ТОЛЬКО БЫ Я, ОСОБЕННО ПРОТИВ ЧЕТВЕРЫХ, ИМ БЫ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ! МНЕ БЫ БЫЛО ВСЁ РАВНО КТО МЕНЯ ЛУПИТ ЧЕЧЕНЦЫ, БЕЛОРУСЫ ИЛИ СОСЕДИ ИЗ КВАРТИР НАПРОТИВ!

***
Apr 22 2014 11:04AM

а почему статья "причинение тяжкого вреда", а не "покушение на убийство"?! когда у нас начнут называть все своими именами?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru