Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Виктория Нуланд своей откровенностью заставила покраснеть даже Путина
23 Апреля 2014

Соединенные Штаты с 1991 года потратили $5 млрд на то, чтобы на Украине появилось сильное демократическое государство, заявила помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд.

Эти деньги были выделены на поддержку стремления украинского народа к сильному демократическому правительству, представляющему их интересы», - сказала Нуланд в интервью телеканалу CNN.

Вместе с тем она подчеркнула, что Соединенные Штаты не тратили денег на Майдан. «Это было стихийное движение», - отметила помощник госсекретарь.

Это официальное сообщение, многократно процитированное всеми новостнымии лентами мира.

США вложили миллиарды долларов в проект продвижения демократии на Украине. Эту информацию подтвердила помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд в интервью американскому каналу CNN.

«Как можно выделить миллиарды долларов на «демократию» и обойти Майдан, который и есть мотор «демократии»?»

«Эти деньги были потрачены на поддержание стремления народа Украины к более сильному и демократическому правительству, которое представляет его интересы», – подтвердила Нуланд. При этом она сразу же оговорилась, что США не причастны к поддержке Майдана. «США не тратили деньги на поддержку Майдана, это было спонтанное движение», – заявила она.

На очереди «честные, независимые выборы», которые, конечно же, будут отражать исключительно волю народа. Для повышения градуса честности Управление международного развития Госдепартамента США выделило на выборы 11,4 миллиона долларов. По словам официального представителя Госдепартамента Джен Псаки, это будет способствовать «свободным, честным и мирным выборам».

Обсуждение статьи

Василий
Apr 24 2014 8:38AM

И не стыдно ей за эти копейки?

Ведь Россия на Украину только за последние четыре года потратила:

1. В качестве субсидий за счет снижения цен на газ - 35,4 млрд. долларов.

2. В качестве зхаема в декабре 2013 г. - 3 млрд.долларов.

3. 100 млн. долларов в год за аренду Черноморского флота.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru