Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Проект «Молодежь - под танки»! Финансовое исполнение олигархата
19 Апреля 2004

В России началась кровопролитная борьба за власть руками молодежи.

В России ощущается отсутствие «5-го управления». Так нумеровалось управление КГБ, которое анализировало ближайшие и отдаленные угрозы и персоналии, которые эти угрозы создавали. Как раньше, так и теперь, источники финансирования «стабильности» базировались на Западе. Но сегодня власть в России совершенно безоружна перед угрозами, исходящими от «олигархического колхоза».

Наблюдатели отмечают точечные провокации против органов власти и милиции с применением «молодежного ресурса».

Бросить молодежь под танки - это самый перспективный способ дестабилизировать власть в Москве, в Питере.

Темная история 19-летнего студента Германа Галдецкого, который, якобы, заметил, как милиционеры в метро на станции Пушкинская затащили девушку в ментовку и домогались ее, уже получила оценку определенных СМИ, задействованных в проекте «Молодежь под танки». Герой Галдецкий, подобно Ивану Рыбкину, должен был стать жертвой милицейского произвола. И стал. Ему выстрелили в голову. Правда, непонятно, кто выстрелил, и были ли это милиционеры.

Обращают внимание, что в раскрутке случая с Галдецким приняли участие определенные сайты в Интернете и газеты. А также «флэшмоперы», которые собрались под стенами больничной палаты пострадавшего Галдецкого.

Герман Галдецкий, конечно, слишком мелкая фигура, и его «ликвидировали» раньше, чем он успел раскрутиться, но технология ставить на молодежь постепенно опробируется и она перспективна, что и подтверждают сообщения наблюдателей.

На окраинах России наиболее перспективно - это организация этнополитических конфликтов по типу конфликта между сербами и косовскими албанцами, как это было организовано американцами в Косово. Наши источники отмечают, что подобные действия уже можно наблюдать в Башкирии и ряде других регионов России. Такой же конфликт возможен и в Москве и других городах центральной России.

Обсуждение статьи

www.demushkin.com
Apr 21 2004 12:55PM

Об этом опасно много писать.

Alex
Apr 19 2004 9:16PM

А Германа все равно жалко...

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru