Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Волочкова пообещала отомстить за обвинение в проституции
24 Апреля 2014

Журналистам портала Heat.ru удалось поговорить с 38-летней артисткой и ее адвокатом Александром Добровинским о скандале, разгоревшемся 23 апреля, когда папарацци выяснили, что на бывшую балерину возбуждено дело по статье "Занятие проституцией".

Экс-прима Большого театра считает обвинение в свой адрес происками завистников.

— Вы знаете, люди, загнанные в тупик, уже не знают, что и придумать. Все это спровоцировано, и этим людям придется ответить за свои слова! Просто им тяжело слышать о себе правду, сказанную в лицо,— заявила Волочкова, отказавшись, впрочем, уточнять, о ком именно идет речь.

Артистка поделилась с журналистами планом своих дальнейших действий.

– Я всегда в ответе при любых обстоятельствах за каждое сказанное мною слово. Тем более, что теперь я имею и человеческую, и юридическую защиту касательно происков этих людей. Мы пойдем до конца!

Говоря о юридической защите, Волочкова указала на своего спутника - адвоката Александра Добровинского.

– Что поделать, если мир полон идиотов, которым немножко нечего делать и которые немножко завидуют, – начал рассуждать известный в мире шоу-бизнеса юрист. – Наверное, с этим надо смириться. Есть сумасшедшие, есть кретины, есть гомосексуалисты – вот они все это и делают.

Добровинский заявил, что будет предпринимать ответные действия в отношении лиц, которые подали заявление. По его мнению, дело не носит серьезного характера.

– Человек, который это написал, большой фантазер, поэтому ему надо будет ответить за свою фантазию. Само дело не подразумевает под собой ничего серьезного. Просто эти люди понимают, что находятся в критической ситуации и что скандал, который недавно произошел, вскоре отразится и на них. Никто не отменял холодную войну! О действиях, которые мы будем предпринимать, вы узнаете очень скоро. Конечно, мы не будем действовать так, как эти люди, потому что для меня это фу. И вообще, не берите в голову всю эту ситуацию, это несерьезно. Можно мастурбировать, а можно писать вот такие доносы, – заявил Добровинский в интервью журналистам.

Источник: lifenews.ru

***

На Волочкову возбудили дело по статье "Занятие проституцией"

Помимо громких конфликтов с коллегами по цеху и неудачных мимолетных интрижек у балерины появились проблемы и с законом.

Таблоиду Heat.ru стало известно, что в отношении 38-летней Волочковой возбуждено дело по статье "Занятие проституцией". Хотя предоставление сексуальных услуг за деньги влечет за собой только административную ответственность, не исключено, что, если этому делу будет дан ход и Волочкова будет признана виновной, ее может ждать наказание пострашнее денежного штрафа.


Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru