Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Губернатор Московской области заработал за год 34,5 миллиона рублей
25 Апреля 2014

Правительство Московской области в пятницу, 25 апреля, опубликовало сведения о доходах своего губернатора Андрея Воробьева. Согласно представленным данным, глава Подмосковья за 2013 год заработал 34,54 миллиона рублей. Это в два раза меньше по сравнению с его доходом за 2012 год.

В собственности губернатора есть три земельных участка площадью 9 гектаров, 803 и 197 квадратных метров, жилой дом площадью 976,8 квадратных метров, гараж, помещение для отдыха (627,5 квадратных метров).

За 2012 год Воробьев заработал 74,85 миллиона рублей. Также чиновник задекларировал автомобиль Mercedes-Benz S500 4MATIC, четыре земельных участка общей площадью более 5 гектаров (2 гектара, 2,24 гектара, 803 и 197 квадратных метров), жилой дом площадью 493 квадратных метра, квартира площадью 173 квадратных метра и помещение для отдыха, которое тогда занимало всего 226 квадратных метров.

Андрей Воробьев был назначен временно исполняющим обязанности губернатора Московской области в ноябре 2012 года, а с сентября 2013 года стал губернатором. До этого он занимал пост руководителя фракции «Единая Россия» в Госдуме. С 2005 по 2012 год Воробьев был членом генерального совета партии и работал руководителем ее центрального исполнительного комитета.

Воробьев является основателем ОАО «Группа компаний «Русское море», одного из крупнейших продавцов рыбы и морепродуктов в России. Он был владельцем 60 процентов акций компании и ее гендиректором до 2000 года. В 2002 году он продал свои акции брату.

Источник: Лента.ру

Обсуждение статьи

олег
Nov 4 2016 4:01AM

ЖЕНА ЗАРАБОТАЛА НА 40 едениц сравнения больше губернатора - ДА ВОРЬЕ ВОРОБЬЕВЫ!

серж справедливый
Apr 27 2014 4:18PM

Жалко его....может скинемся по рублю?

Алекс
Apr 27 2014 1:43AM

"Заработал",теперь это так называется?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru