Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Рамзан Кадыров попросил Арсена Авакова успокоиться
8 Мая 2014

Глава Чечни опубликовал обращение на своей странице в Instagram.

Рамзан Кадыров написал открытое письмо – ответ на слухи о том, что чеченцы приехали на Украину и скрытно борются против новых киевских властей:

– Никаких чеченских батальонов на Украине нет. Свои карательные операции в Славянске правящая хунта пытается списать на наличие среди защитников города чеченских батальонов. Это абсурд! Если бы они там были, уверяю вас, те, кто делает подобные заявления, давно бежали бы не только из Славянска, но даже из Киева, которым, по сути, они и не управляют.


В своем обращении Кадыров обращается лично к назначенному нелегитимным парламентом министру внутренних дел Украины Арсену Авакову:

– Прошу успокоиться Арсена Авакова и других, видящих в каждом смуглом человеке чеченца и вздрагивающих, произнося это слово. Если человек смуглый, это не значит, что он обязательно чеченец. Надо было бы ему знать, что чеченцы есть и голубоглазые, и светловолосые, и рыжие.

По словам главы Чечни, он намерен заключить соглашение с новыми властями Славянска:

– Я дал поручение главе Грозного Зауру Хизриеву посетить Славянск и встретиться с руководством для заключения соглашения о городах-побратимах. В Чечне десятки тысяч добровольцев готовы помочь тем, над кем издеваются фашиствующие молодчики, чью кровь проливают незаконные власти Киева. И если чеченцы действительно зайдут в Славянск и другие города, вы увидите, как оттуда побегут такие, как Аваков, и не смогут остановиться даже на западной границе Украины.

Источник: LifeNews

Обсуждение статьи

Сергей I
May 9 2014 7:38PM

Кубареву. Так ты ещё и САМЫЙ БЛИЗКИЙ родственник Ивану Грозному???!!! Ну, ты друг, попал!!! :-))))

Сергей I
May 9 2014 7:30PM

Кубареву. Потомок... потомок. Ты сам хвастался. Теперь, друг, присохло. Смирись. :-))) Мы же взрослые люди. Да чё там! :-)))

Кубарев
May 9 2014 6:02PM

Дружище Сергей! Я не потомок Ивана Грозного, но самый близкий для этого гада родственник, живущий в наше время. Мои предки были двоюродными братьями этому сатрапу. Однако по характеру, видимо, я еще хуже.

Сергей I
May 9 2014 10:36AM

Кубареву. Привет, потомок Ивана Грозного! :-)))

Кубарев
May 8 2014 9:38PM

Дружище Шомер! Когда этот "настоящий мужчина" резал русских солдат в Чечне, он тогда был плохим мужчиной, а теперь в прислужниках у Путина стал хорошим?

Когда зло становится добром, то эта замена говорит о том, что такие люди стали слугами дьявола.

Монголы тупые уже достали...

Ирина
May 8 2014 8:54PM

Я восхищена его мужеством. Так мог сказать настоящий мужчина. Помощь приходит иногда оттуда, откуда и не ждешь. Сижу и плачу. Нет сил наблюдать по телевизору, как убивают людей, их страдания. Убивают, как убивали большевички-живодеры в Одесской или Киевской ЧК. Очень тяжело. Радость ушла из моей жизни. Так же плохо было, когда силы зла устроили бойню в Приднестровье, в Москве в октябре 1993 года и в Сирии.

Шомер
May 8 2014 2:12PM

Рамзан Ахмадович. ответ настоящего мужчины. Вы молодец

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru