Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Золотой век Саакашвили может быть коротким
27 Апреля 2004

В частности, если Михаил Саакашвили начнет войну с Аджарией, то именно этот момент станет его концом. Наблюдатели считают, что даже Турция в случае вторжения грузинской армии в Аджарию, выступит на стороне Абашидзе. Наблюдатели считают, что политическая карьера Саакашвили будет такой же короткой, как и карьера Гамсахурдии.

Сегодня Грузия представляет собой нищую разоренную страну. Попытка Саакашвили быстро, с помощью блицкрига, вернуть Грузии былое процветание, потерпела неудачу.

Но дожидаться, когда будет построен нефтепровод Баку-Тбилиси-Джейхан, он не хочет, хотя срок этот - 2005 год совсем не за горами.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru