Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Канада отказалась ввести санкции против Сечина
16 Мая 2014

Канада отказалась вводить санкции против главы «Роснефти» Игоря Сечина и генерального директора «Ростеха» Сергея Чемезова. Это обусловлено тем, что санкции могут навредить коммерческим интересам Оттавы. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на источник в канадском правительстве. Официального подтверждения эта информация пока не имеет.

Один из собеседников агентства заявил, что санкции не должны стать наказанием для канадский компаний.

«Роснефть» с 2012 года владеет 30-процентной долей в нефтедобывающем проекте в провинции Альберта. «Ростех» в свою очередь вместе с компанией Bombardier должен организовать в Ульяновске совместное производство самолетов. Оборот проекта может составить 3,4 миллиарда долларов.

Ранее Канада, на территории которой проживают свыше 1,2 миллиона граждан украинского происхождения, внесла в санкционный список 80 российских и украинских чиновников и бизнесменов. А премьер-министр страны Стивен Харпер сравнил президента России Владимира Путина с Адольфом Гитлером.

Для сравнения, США ввели санкции против 60 человек. Сечин и Чемезов оказались в их числе.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru