Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Из депутатов - в психушку
7 Мая 2004

Бывший депутат Госдумы и член думской Комиссии по коррупции Сергей Шашурин, который прославился тем, что обвинял с думской трибуны и в кулуарах Госдумы многих известных людей из властной элиты в хищении золота из закромов родины и КАМАЗов из закромов соответствующего завода-производителя, в настоящее время арестован и находится на психиатрической экспертизе в одном из заведений родного города Казани.

Обсуждение статьи

бывший помощник Шашурина по работе в ГД
Apr 25 2005 12:21PM

уважаемые сторонники г-на Шашурина!

Неужели Вы до сих пор верите в бред этого сумашедшего. Не воровал у него никто никакие Камазы, сам он их раздал неизвестно кому, а кое что и продал, а денежки отложил себе в карман. А громкие его разоблачения ничем не обоснованны, ни на что у него нет никаких документов. Хотя не такой уж он бессеребряник. Активно брал денежки за лоббирование закона о ввозе отработанного ядерного топлива и жил в свое удовольствие. Своему сыночку, который учится то никогда толком не учился, действительно купил удостоверение адвоката, а доченьку засунил в МГИМО. А какие деньги он тратил на отдых со своей семейкой, зарплаты депутата точно не хватит. А скольких людей он, извините, просто "развел" на деньги, которые они никогда уже не получат. За кого Вы ратуете за безграммотного жулика с несовсем здоровой психикой. Угомонитесь. Если у г-на Шашурина хватает средств для оплаты своего московского адвоката 500 долларов в день, то он не пропадет и без Вас.

Владимир П.
Apr 21 2005 4:26PM

СЕРЫЙ!

Ты предал всех нас, твоих верных друзей и соратников. Куда ты дел деньги полученные от Минатома и японцев? Нам кидал по сто рублей, а Любе подарил "Мерседес". Ты предал Всех, кто был с тобой все эти годы.

И все-таки мне тебя жаль, сидеть тебе за все лет этак десять . Может быть в твоих громких разоблачениях и есть малая доля истины, не знаю, но многим есть, что сказать и о тебе...

тина
Apr 21 2005 3:37PM

я поражаюсь тупости и некомпитентности сторонников Шашурина. Как вы можете восхищаться глупостью и вседозволенностью. Когда г-н Шашурин клеймил сильных мира сего? Когда его прочно, словно броня защищала депутатская неприкосновенность.Когда он якобы помогал обездоленным? Когда путем мошейничества присваивал себе деньги и материальные ценности, и то львиную долю он оставлял себе, а крохи кидал Вам. Он активно лоббировал закон о ввозе в Россию отработанного ядерного топлива, почему? Потому что получал деньги от заинтерисованных в этом японских и корейских компаниях.(на последнюю взятку он кстати приобрел для свого сына место в коллегии адвоватов г.Мосвкы и автомобиль джип "Мерседес", а дочку сделал студенткой МГИМО и т.д.). За кого Вы ратуете, за человека который ВАс всю жизнь обманывал.

татьяна иноченци
Apr 21 2005 3:00PM

Уважаемый г-н Сафаров!

Сгноите в тюрьме эту тварь и вора.Никакой он не Робин Гуд, а обычный мошейник и взяточник. ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!!

Сиди Сережа, ты сам этого добивался.

татьяна иноченци
Apr 21 2005 2:55PM

Уважаемый г-н Сафаров!

сгноите в тюрьме эту тварь

Марс
Feb 4 2005 4:44PM

Сережа всегда был ибудет молодцом!

Здорово он взбударажил верха!

Дмитрий
Nov 5 2004 4:57PM

Воровская власть держит честного человека в тюрьме: боиться дальнейших разоблачений с стороны Шашурина. Правда, терпение народа не безгранично...

Юрий
Oct 1 2004 6:48PM

Свободу Сергею.

Кто это сделал враги всех Нормальных

Людей независимо от нац. и веры.

Шаймиев хитрая ,подлая лиса

а
May 11 2004 4:18PM

Помниться Шашурин утверждал, что на его счету за границей лежат не то семь, не то восемь миллиардов долларов. Под арестом.

Эти деньги запулили на его счёт "приватизаторы" в лихорадке разграбления страны. Шашурин предлагал, государству официально запросить эти деньги, разблокировать счёт и забрать деньги в бюджет.

Понятно, после таких заявлений только в психушку. Ишь что удумал ...

Подробности можно поискать в архивах новой газеты.

стас
May 11 2004 3:13PM

да теперь он нужен умалишенным ,что бы назначит свой опекунский совет , вытащить бабки и поделить ,рассовать по карманам и пропадут оканчательно эти деньги.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS