Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

ЕС и США могут получить доступ к украинской ГТС
3 Июня 2014

ЕС и США могут получить доступ к украинской ГТС.

Яценюк считает, что лучшим ответом на энергетическую зависимость Украины от России будет присутствие в стране европейских и американских инвесторов

Украинская сторона готова рассматривать вопрос совместной эксплуатации и модернизации украинской газотранспортной системы. Об этом заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк по итогам встречи с вице-президентом США Джозефом Байденом.

«Украина готова к широкому сотрудничеству в энергетическом секторе с американскими и европейскими компаниями… В том числе мы готовы рассматривать вопрос совместной эксплуатации и модернизации украинской газотранспортной системы», - сказал он.

Также Яценюк подчеркнул, что Украине нужны инвестиции в энергетический сектор.

«Лучшим ответом на энергетическую зависимость Украины от России будет присутствие в Украине европейских и американских инвесторов", - сказал украинский премьер.

Напомним, вице-президент США Джозеф Байден прибыл в Украину 21 апреля для встречи с украинскими властями.

Источник

Обсуждение статьи

Василий
Jun 4 2014 10:55AM

Если могут, то получат!

Богдан Хмельницкий - Переяславская Рада, Мазепа - Полтава, Янукович -Газ - Евросоюз, Яценюк - Газ - Евросоюз: так было и так будет!

Тактика Украины всегда сводилась к тому, чтобы сначала просить, получать подарки, в том числе в виде территорий, потом скандалить, отдавать часть долга и снова требовать уступок, а иначе... к туркам, к литовцам, к полякам, к шведам, к американцам. Вот такая политическая Камасутра!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru