Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Обама пообещал Порошенко военное снаряжение на 5 миллионов долларов
4 Июня 2014

Президент США Барак Обама и избранный президент Украины Петр Порошенко провели первую двустороннюю встречу. Как сообщает Associated Press, в ходе переговоров обсуждался кризис на Украине и пути его урегулирования, а также планы по снижению энергозависимости Киева от Москвы.

Кроме того, Обама призвал мировое сообщество поддержать Порошенко, в том числе путем помощи в подготовке украинских силовиков и военных. Президент США пообещал, что силовым структурам Украины будут поставлены бронежилеты, приборы ночного видения и средства связи на пять миллионов долларов.

Встреча Обамы и Порошенко состоялась в Варшаве в рамках восточноевропейского турне американского лидера. Для Порошенко поездка в Польшу стала первым зарубежным визитом после избрания его президентом Украины. На сегодня у него также запланирваны встречи с президентами Франции и Финляндии Франсуа Олландом и Саули Ниинисте. Накануне он провел переговоры президентом Польши Брониславом Коморовским.

Источник: Лента.ру

Обсуждение статьи

Сергей I
Jun 5 2014 9:24AM

Арту. Уважаемый, в моём сообщении не было слова "нужно". И, пожалуйста, правильно применяйте мой ник.

Василий Двоеглазов
Jun 5 2014 8:55AM

Обратите внимание: несмотря на обезьянью политическую виртуозность Обамы, Путин в очередной раз егог обошел по сирийскому вопросу.

Буквально на днях руководитель НАТО заявлял, что ни одна из 28 стран альянса не признает выборы в Сирии.

Буквально вчера Обама заявил, что он должен признать легитимными прошедшие в Сирии выборы и встретиться с Асадом.

И еще, как сказал Обама, Путин должен признать, что выборы на Украине были законными и встретиться с Порошенко... иначе Россию ждут новые санкции.

Господин Обама, все дело в том, что Путин никому и ничего не должен и, слава Богу, Россия не вступала в вашу Импонтеку!

Прохожий
Jun 4 2014 9:12PM

Арту. Мне представляется, что масштабы военной поддержки США (5 млн.) свидетельствуют, что Киев "стелется" под Америку за идею. Ведь смешно вообще называть такие суммы в условиях, когда Украина откровенно ворует газ, не желает платить по долгам и т.п. Правда, она делает это потому, что осознает, что за спиной мощные бандиты. Этагий Роланд Быков в детско-юношеском возрасте, когда он выполнял обязанности "провокатора", задирая прохожих, а когда те собирались наказать хама, за его плечами вдруг возникали громилы...

Арт
Jun 4 2014 7:52PM

Сергею: по Вашему мнению стелиться нужно под государство, в котором живете вы?

Сергей I
Jun 4 2014 5:43PM

Так откровенно подстилаться под Америку!!! Ну, не знаю... Ни Франко, ни Салазар такого себе не позволяли.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru