Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Леонид Кучма поддержал АТО на юго-востоке Украины
5 Июня 2014

Второй президент Украины отметил, что он поддерживает АТО, и выразил убеждение, что действия Украины в противостоянии с Россией должны быть еще более жесткими. Леонид Кучма считает, что его страна "подарила" России Крым и аналогичное развитие событий может произойти и с юго-востоком.

– Нужно не заниматься тем, чем мы занимались – уговаривали Россию, а должны были быть жесткие, четкие меры и чтобы та сторона прекрасно понимала, что игры закончились, – отметил он, пояснив, что Россия никогда "не успокоится". – Мы проспали Крым, а когда проспали Крым, то должны были четко понимать, что следующим будет Донбасс.

При этом политический деятель выразил убеждение в том, что Украине "удастся отстоять Донбасс и вернуть Крым".

В 1992–1993 годах Кучма занимал пост премьер-министра Украины, а в 1994–2005 годах – президента Украины, отработав два президентских срока.

Напомним, с середины апреля киевские власти проводят на юго-востоке Украины так называемую антитеррористическую операцию с целью подавления протестного движения, возникшего после антиконституционной смены власти, которая произошла в стране 22 февраля.

Источник: LifeNews

Обсуждение статьи

Василий Двоеглазов
Jun 6 2014 8:03AM

Как не вспомнить тут предупреждение Екклесиаста:"Что было, то и будет; и что дедадось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем" - Екк.1:9.

Вот уже Второй президент Украины (Первый - Кравчук) поддерживает АТО.

Леонид Кучма считает, что его страна "подарила" России Крым и аналогичное развитие событий может произойти и с юго-востоком.

Полагаю, что Кучма историю знает и знает: кто и кому подарил и Крым и Юго-Восток.

Так зачем же лукавить? Не проспали, а просрали вы, господа-президенты Украины и Крым и Юго-Восток.

А все потому, панове, что вы только и способны, как некоторые животные, бодаться, да метить территорию.

Вы хотели стать сильными и независимыми по отношении к России и уже мечтали сдать своим хозяевам-американцам Крым. В ваших мечтах было отдать им под разработку сланцевого угля Юго-Восток.

Г-н Кучма, Россия - не Украина и Камасутрой она никогда не увлекалась, в том плане, что она ни под кого не прогибалась.

Слава России!!!
Jun 6 2014 3:12AM

Историческая судьба России всегда быть в окружении врагов(особенно с Запада). вся история подтверждает факт постоянной агрессии,а затем ненависти к России.Недостатком россии и ее политики надо признать ее гуманность : ,к примеру, после уничтожения наполеоновской армии,войдя в Париж, русские не сделали ни одного выстрела, не разрушили ни одного дома.....А после Гитлеравместо того,чтобы заставить лет 50 пахать на розоренную и сожженую Россию,последняя посадила себе на шею все страны народной демократии...Мы побеждали всех,кто приходил с войной на нашу семлю,естесственно ,- все побитуе нами нас ненавидят.А ведь перли все скопом всегда ,не поодиночке...Вся Европа пахала на немцев в последней войне. Россия обязана быть построже и не жалея уничтожать врагов,коими сегодня,в первую очередь,являтытся нацисты хохляндии.Уничтожение преступных лидеров нацизма- первбейший долг спецслужб. Уничтожение спонсоров террроризма ядерным оружием принесет тройную пользу. Не дасром же мы потратились на создание ядерного оружия!!!

Скажите почему?
Jun 6 2014 12:21AM

Есть такое старинное танго. Почему Анну интересует зятек Кучмы , а не детки отцов миллиардеров поближе, в России. Помнится детка Иванова на переходе убил старушку, а в суд подали на ее зятя. Самый недавний пример с сынком Добродеева, который теперь будет заведовать ВКонтакте взамен его создателя, вынужденного бежать закордон. Неймется "патриотам" в своем отечестве, их интересует, что в Украине. Или этиспецфические патриоты из штабквартиры в Ольгино!

Анна
Jun 5 2014 11:23PM

Орден Пауля Геббельса ему на шейку. А как там зятёк-миллиардер поживает?

Сексуально озабоченному
Jun 5 2014 7:56PM

Педрила - арго латентного гомосека. Кучма, как и положено б. президенту прав в отстаивании своей страны от агрессора, нарушившего международное право и потому ставший изгоем в мире. Рядом с Путиным во Франции никто не хочет сидеть рядом. Дожились!

Мы ВСЕ помним
Jun 5 2014 5:35PM

Ты был педрилой-попрошайкой им и остался!!!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru