Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Москва: за парковку машины под окнами придется заплатить $5400 в год
13 Мая 2004 | Мониторинг

Москва: за парковку машины под окнами придется заплатить $5400 в год.

Поделиться:

Обсуждение статьи

Простофиля
May 18 2004 1:07PM

Надо выйти на Тверскую и попереворачивать сотенку машин чиновников. Тогда забудут о всех любоедских законах. Так кстати делают во всех цивилизованных странах. А наш народ запугали он и пукнуть боиться. Ввели драконовское автострахование никто и не пикнул. Скоро введут страхование жилья тогда и пискните!

Пенсионер
May 17 2004 8:26PM

Для какого-то козла!!!

Негоже подписываться за других. Если тонка кишка, сиди в своем частном секторе, пенсионер еще никого не унижал.

Пенсионер
May 17 2004 1:11PM

Давайте отловим этого г-на Паскуду и объясним ему кое-что из области экологии, чтобы больше не вонял

Махно
May 15 2004 11:21PM

Предлагаю дружно игнорировать все постановления властей по поводу парковок во дворах . Штрафы не платить.А сколько интересно ентот хмырь в погонах жалованья в месяц получает? Откуда такой аппетит у мальчика? Привык небось к подношениям?

совет nik
May 15 2004 2:05AM

братцы а мож кто знает телефончик инициативного товарища пообщаться хочса

Seven
May 14 2004 2:29PM

Это, граждане, как в книжке про Чипполино. Там сеньор Помидор брал ввел налог на вздохи. Помнится кум Тыква вздыхал всего пару раз в год. Вношу предложение: отобрать у этого Полуды служебную тачку с водилой. Пусть купит себе хотя бы жигуль, а мы посмотрим, где и как он его будет парковать на работе, в городе, возле дома и т.д. Пусть заплатит первым, а там поглядим. А то разошелся, Мамай Губастый. Дурак, прости Господи. Еще один дурак. И сколько их еще!!?? Ужас!!!

Русский Ваня
May 14 2004 12:14PM

Ребята, что же вы не бъете морды за автостраховку? Слабо?

Ledenez
May 14 2004 10:45AM

Таких, как Константин Полуда, я бил в детсве палкой! Видимо, надо было бить сильнее...

Автолюбитель-2
May 14 2004 2:26AM

запоздалая первоапрельская шутка..

одними движет стремление к власти, другие погрязли в пороке, третьи - чрезмерно алчны и только и мечтают о наживе. жуть. откуда у гипотетического дяди Вани, пенсионера-инвалида 1 группы, будет хотя бы 200$ в год для оплаты парковки своего запорожца? он автогражданку не сможет заплатить.

Народ
May 13 2004 10:29PM

а уж сколько рож чинухи будет разбито

в хлам вместе с их "честными" авто ..

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Личный дневник автора

Новая книга Елены Токаревой

Иероглиф

Stringer: главное

Это мне пишет условный цукерберг, дебил и педераст


Все-таки, Фейсбук - это сумасшедший дом. Бред, который несет его администрация каждый день, не поддается усвоению. Поутру пришло вот это бредовое:Вы не можете ничего публиковать или комментировать в течение 8 ч. Это произошло, потому что 2 из ваших преды

 

mediametrics.ru

Опрос

Следует ли Собянину во время эпидемии продолжать менять плитку и бордюры?

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...