Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Попытка достучаться до сердца горожанина
26 Мая 2004

Вчера Ирина Хакамада провела пресс-конференцию в Интерфаксе, где сообщила о том, что собирается инициировать референдум по жизненно-важным для населения проблемам.

По словам председателя оргкомитета партии «Свободная Россия» Ирины Хакамады, на референдум планируется вынести три вопроса: о необходимости получения согласия населения на застройку территорий, отключении горячей воды в весенне-летний период не более чем на три дня и предоставлении горожанам при выселении равнозначного жилья. Все вопросы, в сущности, касаются житья-бытья в городе Москве. Выселение ввиду сноса ветхого жиль - это чисто московский вариант, отключение горячей воды - тоже, поскольку в других регионах горячей воды просто нет, а предоставление «равнозначного жилья» - это вообще звучит угрожающе для населения, потому что при выселении из пятиэтажек, граждане желают получить жилье более современное и качественное, а не «равнозначное».

Однако можно надеяться, что, отредактировав формулировки референдума, Хакамада все-таки пощиплет московскую власть, которая снится жителям столицы в страшных снах. Каждый, кто живет в районе, где расположен хороший парк, считает, что Лужков и его жена обязательно застроят этот парк элитными домами.

Обсуждение статьи

резонёр
Jun 10 2004 9:30AM

это она раньше была дебильная, когда в Думе ряд лет ничем, кроме бл-ва, в т. ч. политического не занималась. А сейчас у нее нарастающее обострение; отставной "молодой" политик вступивший в шестой десяток и готовый на все ради привлечение к себе внимания - то еще зрелище...

Серёга
Jun 8 2004 12:16PM

А кто, скажите мне, такая эта г-жа Хакамада? Она, случайно, не из какой-то партии, которая провалилась на последних выборах в Думу?

Ариец
Jun 5 2004 4:39PM

Пусть Хакамада их немножко потюкает.

А то уж им там савсем от беспредела скушно стало

Кадет Биглер
May 28 2004 11:04PM

Во всех СМИ прут одни и те же противные рыла,хакамады,каспаровы,новодв

орские,лишний раз доказывая пословицу,чтр г...вно не тонет.

Владимир
May 28 2004 11:47AM

Если бы она действительно думала о людях

новосел
May 27 2004 10:40PM

Хакамада действительно очень дебильная женщина.Лужков - вор и подонок.Зато хитрый.Харкамада просто хочет выбить с Лужкова деньжат, но ввиду указанных выше личностных качеств у нее ничего не получиться.

Зоркий
May 27 2004 5:29PM

Уважаемые,

Выселяют не только из пятиэтажек и ветхого жилья- здесь Ваша ирония неуместна.Выселяют из любого дома понравившегося "Кому-Надо". Не надо делать вид, что Вы не знаете о том,что людей выселяют из центра в Бутово, из хороших квартир и домов в халупы, слепленные за 3-4 месяца.Я был в одном из таких домов- он был сдан за 6 месяцев до моего там появления, но ощущение, что он лет 10 без ремонта стоит.У вас задача Хакамаду дурой выставить- ради б-га, но при этом не надо так Лужкову жопу лизать.

миротворец
May 27 2004 12:40PM

а еще, каждому по машине и чтоб не работать. Сразу видно, какая дура эта Хакамада.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru