Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Что ж ты, Машенька, Гайдар?
20 Июля 2014


Вот такая красивая, в платье, с белым флагом в руках и с лысым страшным мужиком под руку пришла сегодня Маша Гайдар получать отказ в регистрации на выборах в московские депутаты.

Несмотря на все старании мэрии, которая, судя по всему, хотела Машу как и Каца на выборы протащить с подписями. И глаза подзакрыть.

«Избирательная комиссия откликнулась на обращение Гайдар во МГИК перепроверить данные, полученные из УФМС с тем, чтобы оценить, насколько качественно окружная комиссия провела проверку подписных листов. По ряду отдельных неточностей были приняты решения в пользу Гайдар. Представители кандидата, члены окружного избиркома и МГИК в течение двух суток еще раз провели работу над сданными подписями. В итоге количество недействительных подписей сократилось на 116 - с 976 до 860».

Но слишком уж большой процент откровенно рисованных подписей. 993!! И среди них 7 мертвяков, что совсем нехорошо.

Маше так и сказали, что с рисованными подписями в депутатах делать нечего. Но вот интересно. Гайдар и не сопротивлялась. Сверять подписи отказалась, никаких убедительных доказательств и аргументов не представила. Не стала бороться.

А если так, значит не уверена сама Гайдар в своих подписях. Знает, что рисовали их и тщательной проверки совместно с комиссией эти подписи не выдержат.

Вот, кстати, и копию решения избирательной комиссии мне прислали.

Из решения четко видно, что в подписных листах у Гайдар:выявлено 7 умерших людей; 137 человек, сведения о которых отсутствуют в базе данных столичной УФМС; 144 человека, у которых в подписях указаны паспортные данные совершенно других людей (не действующие на сегодняшний день); 421 человек, которые указали фамилию других людей, а также адрес и (или) паспортные данные; 151 человек с той же самой фамилией, но другим паспортом.

На комиссии сегодня Гайдар пыталась вяло сражаться за каждую нарисованную подпись, повышала голос, прятала трясущиеся от волнения руки и даже дала волю эмоциям, громко заявив, что речь идет прежде всего о ее репутации.

Но какая уж тут репутация, когда твои сторонники либо мертвые, либо придуманные люди

Крипчанин Иван

Обсуждение статьи

Мурло
Jul 21 2014 9:59PM

Да ну! У меня много знакомых, не либералов конечно, а порядочных людей которые своим детям даже Мальчиша ещё читают, не говоря уже про Чука с Геком.

Главное объяснять детям что вот эти две гайдарины, гайдары только по фамилиё, а не по сути.

PS Однако! Удалили враги комментарий, а я ведь даже не матерился????? Вижу происки вашингтона! Наверно не нужно мне было в конгресс ихний и обаме ругательные письма слать. Свобода выразить свое возмущение она не для всех!

таких государственников на кол сажать
Jul 21 2014 1:26PM

Папа евойный , дерьмократ Егорушка Гайдар, помогал разваливать СССР и новую Россию. Да и доченька зарекомендовала себя на предыдущем посту как аллерген , вызывающий в Кировской области у простых людей и бизнес сообщества отрицательные эмоции. Нафига нам в Мосгордуме новые Навальные и Ходорковские? И без них местных шалав хватает.

разум возмущенный
Jul 21 2014 12:22PM

"...Фамилия Гайдар обязывает рассказывать сказки..."

Уже никогда на этой земле фамилие Гайдар не будет ассоциироваться с детскими сказками.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru