Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Исламисты обещают насадить голову британского премьера на кол
10 Сентября 2014

Юная джихадистка, являющаяся английской подданой, заявила о своем намерении покончить с Дэвидом Кэмероном. Причиной стало ее недовольство действиями политика на своем посту в отношении мусульман.

«Придет день, когда голова Дэвида Кэмерона будет насажена на кол, если он продолжит войну против мусульман», — заявила британка.

Девушка, вставшая на путь джихада, недавно уехала воевать в Сирию и стала членом террористической группировки «Исламское государство».

По данным Daily Mail, сейчас она воюет в городе Ракка. По заявлению террористки ее абсолютно не волнует лишат ее английского гражданства или нет, по ее словам, ели это произойдет, то ей будет просто смешно.

Напомним, что Кэмерон в своем недавнем выступлении заявил о намерении принять жесткие меры в отношении религиозных фанатиков, которые живя в Англии проливают кровь на улицах городов. Премьер пообещал отправить их всех домой на Ближний Восток.

Источник: Ридус

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru