Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Поделиться:

Обсуждение статьи

Владимир
Jul 1 2004 12:00PM

Ну что, ребятушки!? впереди предстоят активные события, по всему чувствую!

Marmudont
Jun 29 2004 8:49AM

г. Генетик, а разве результаты воздействия проявятся уже на первом поколении? харэ 3,14 здеть, совесть поимейте, хотя о чем это я? большие деньги и совесть понятия не совместимые...

Генетик
Jun 27 2004 9:08PM

Покажите мне хотя-бы одного умершего от ГМ продуктов ребёнка. "Писали". А проверить?

Генетик
Jun 27 2004 9:07PM

Ложь, раздуваемая Гринписом ради дешёвого пиара и сбора средств. Изучите предмет, а потом пишите гневные комменты.

Пролетарий
Jun 24 2004 7:25PM

пора переходить к активным действиям

Алексей
Jun 23 2004 3:15PM

Уже много писали о том, что все импортное детское питание генномодифицировано и что из-за этого уже умерли десятки детей. А воз и ныне там. В стране эпидемия рака, одной из его главных причин также называют генномодифицированную еду. И что? И ничего.Пора наконец принимать меры.

миротворец
Jun 23 2004 11:40AM

а что если население победит, со смертельным исходом для своего противника ?

Oleg
Jun 23 2004 10:28AM

Вы уже первый выстрел сделали.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Какова на самом деле инфляция в России?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи

Новая книга Елены Токаревой

Иероглиф

Stringer: главное

Черные трансплантологи кружатся над украинскими полями сражений


К слову, нечто подобное уже практиковалось в 90-х годах прошлого столетия на территории бывшей Югославии. И несмотря на то, что факты убийства жителей с целью изъятия органов были доказаны, авторы данных бесчеловечных преступлений получили весьма условное

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...