Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

В Подмосковье банда кавказцев расстреляла из травматики пожарных и спасателей МЧС
22 Сентября 2014

В расстреле участвовали друзья одного из участников аварии

В воскресенье, 21 сентября, группа кавказцев обстреляла из травматики пожарных и спасателей, прибывших на место ДТП в Новой Москве, сообщает пресс-служба столичного главка МВД.

Инцидент произошёл на Боровском шоссе, где две легковые машины столкнулись с большегрузной фурой. Люди оказались зажаты в одном из автомобилей, а на дорогу вылился бензин.

Когда спасатели пытались вызволить пострадавших из поврежденного автомобиля и оказать им помощь, к ним подошли несколько человек — участники ДТП из другой машины. Они стали мешать спасателям, а вскоре к ним присоединилась группа, приехавшая по звонку своих приятелей. Как сообщает Interfax , нападавшие пустили в ход кулаки и открыли огонь из травматического пистолета.

По словам очевидцев, в нападении участвовали не менее 10 человек, все они кавказцы.

В результате один сотрудник МЧС был избит, ещё двоих отвезли в больницу. 40-летний командир экипажа получил два ранения в спину. Медик, которому нападавшие выстрелили в лоб, находится в критическом состоянии и не приходит в сознание.

"Около 21.30 на 2-й Боровской улице в районе дома 48 на ДТП без пострадавших прибыли сотрудники МЧС. Между спасателями и неизвестными гражданами произошел конфликт, в ходе которого трое сотрудников МЧС получили различные травмы и были госпитализированы", — цитирует РИА Новости представителя пресс-службы столичного главка МВД.

После того, как к месту ДТП прибыли сотрудники правоохранительных органов, злоумышленники достали ножи и стали угрожать оружием полицейским, когда те попытались их задержать.

В настоящее время ведется розыск преступников.

Источник: МК

Обсуждение статьи

Умник
Sep 23 2014 7:21AM

Бензинане было, это ложь! Большегрузная фура - это грузовая газель, 3,5т. ухаха я ржу с вас журналюги!!!

Ксения
Sep 22 2014 10:37PM

Мы в России или в Хазарском каганате проживаем?

позор
Sep 22 2014 12:00PM

полиция испугалась ножей?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru