Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Аварию с броневиком "Тигр" в Ростове-на-Дону устроили пьяные кубанские спецназовцы, отдохнувшие с проститутками
23 Сентября 2014

Массовую аварию с военным броневиком "Тигр" и человеческими жертвами в Ростове-на-Дону устроили четверо спецназовцев из Краснодара и двое жителей Ростова. Об этом сообщает новостной портал 161.ru со ссылкой на свидетеля допроса виновников происшествия.

По его словам, в броневике находились бойцы 10-й отдельной бригады специального назначения ГРУ (поселок Молькино, Краснодарский край), которые проходили службу в Неклиновском районе Ростовской области. "Военные рассказали, что самовольно покинули часть на служебном "Тигре" и поехали отдохнуть в Ростов. Они приехали в одну из саун, заказали проституток, но что-то их не устроило", - заявил свидетель. Тогда военные отправились на местный рынок, где купили выпивки и познакомились с двумя местными жителями, которых согласились подвезти.

Заметив проезжавший мимо патрульный автомобиль ППС, собутыльники сели в броневик и попытались скрыться. Началась погоня. По пути "Тигр" врезался в припаркованную легковушку, но останавливаться не стал. Далее восьмитонная махина пролетела перекресток на запрещающий сигнал светофора и лишь чудом не сбила еще одну легковушку.

В районе дома N117 по Фурмановской улице маневр бронеавтомобиля завершился столкновением с легковой машиной KIA Rio. Внедорожник буквально переехал иномарку, протащив искореженный автомобиль несколько десятков метров.

Как позже выяснится, в машине находились двое: водитель - 24-летний Радмир Рамазанов - погиб на месте, его пассажир, о личности которого редакции ничего неизвестно, скончался в больнице.

После этого водитель военного транспорта развернулся и понесся на преследовавших его полицейских. Его снесло вправо, и только благодаря этому он не врезался в патрульных.

Тогда сидевший за рулем "Тигра" рванул по уже пройденному маршруту. Но здесь проехать ему удалось только 300 метров. Возле одного из частных домов военный внедорожник задел припаркованные автомобили и вылетел на обочину, после чего врезался в дерево и заглох. Находившиеся в машине, вероятно, поняли, что дальше ехать не смогут, поэтому выскочили из броневика и попытались убежать.

Двоих - водителя и сидевшего впереди пассажира - спустя секунды задержали преследовавшие "Тигр" сотрудники ППС. Вскоре поймали и одного из сбежавших гражданских. Еще одному горожанину, а также двоим военным все же удалось скрыться. Задержанные оказались сильно пьяны. В результате происшествия погибли два человека, серьезные повреждения получили порядка 10 автомобилей. Военные ведомства комментировать ситуацию отказываются. Известно, что по факту случившегося проводится проверка.

Источник: newsru.com

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru