Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Из-под домашнего ареста Владимир Евтушенков ездит на работу
23 Сентября 2014

УФСИН проверит, не прогуливает ли глава АФК «Система» работу в офисе.

Один из богатейших людей России – Владимир Евтушенков, обвиняемый в отмывании денежных средств и помещенный под домашний арест, ежедневно посещает офис своей компании АФК «Система». Он расположен в самом центре Москвы напротив Кремля.

Инспекторы УФСИН будут регулярно контролировать посещаемость Евтушенковым своего рабочего места, чтобы избежать возможных «прогулов» со стороны миллиардера. По решению суда и разрешению следователя Евтушенков находится под домашним арестом, однако в виде меры особого исключения ему было разрешено посещать офис для исполнения обязанностей.

В связи с тем что под домашним арестом Евтушенков находится в подмосковной Жуковке в своем доме, особых изменений в его жизни громкое судебное решение не вызвало.

Однако в соответствии с требованиями закона теперь бизнесмен не может сделать ни единого шага, не предупредив об этом своего инспектора. Рабочий день Евтушенкова начинается в 8 утра, когда он выезжает из Жуковки на бронированном «мерседесе» с водителем и автомобилем сопровождения. Главе АФК «Система» разрешено посещать два рабочих офиса «Системы» – на Пречистенке и на Моховой. Перед выездом заблаговременно самый богатый задержанный России должен предупредить, куда именно он выезжает. На рабочее место Евтушенков прибывает ближе к 9–10 часам утра. Домой отправляется в промежутке между 18 до 22 часами.

По возвращении он обязан оповестить своего инспектора о том, что он снова оказался дома по месту своего постоянного содержания.

В остальном условия ареста достаточно суровы: олигарх не сможет общаться с друзьями, знакомыми и бизнес-партнерами, также ему запрещено пользоваться телефоном и интернетом.

Источник: Lifenews

Обсуждение статьи

клмн
Sep 23 2014 8:35PM

ЭТО Ж СВОЙ - КАК ВАСИЛЬЕВА, БЛУЖДАЮЩАЯ ПО БУТИКАМ... ИМ ОСОБЫЙ РЕЖИМ ДОМАШНЕГО АРЕСТА! ЭТО Ж НЕ НАВАЛЬНЫЙ, КОТОРОМУ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МАТЕРИ НЕЛЬЗЯ

а СКАЖИТЕ - КАК МОЖНО РАБОТАТЬ В ОФИСЕ И НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТЕЛЕФОНОМ, ИНТЕРНЕТОМ И ПРОЧИМИ ГАДЖЕТАМИ?

В ОФИС РАЗРЕШИЛИ - ЧТОБЫ КОМПРОМАТ УНИЧТОЖИЛ...И КОНЦЫ В ВОДУ

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru