Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Машу Гайдар шмонают на дому. Обыск проводят.
27 Октября 2014

7

октября. /ТАСС/. Руководитель фонда "Социальный запрос" и экс-кандидат в депутаты Мосгордумы Мария Гайдар сообщила, что у нее дома проводится обыск.

"Ко мне домой пришли с обыском. Срочно нужна помощь адвоката", - написала Гайдар на своей странице в Facebook.

ем же ты грешна перед законом, Маша?

Месяца два назад приходила ко мне во двор, с "командой" - девочки-мальчики. Обещала адвоката дать, что подать иск по вопросу невероятно разросшейся помойки. Но исчезла. Да и адвоката, видать у них никакого нет.

Не осуждаю. Сочувствую.

Девушка хорошая и хорошенькая.

Адвоката найдем сами

----------------------

С Машиного ФБ:

"Приехала полиция. По требованию полицейских дверь открыли. Внутри квартиры сотрудники в штатском с удостоверениями, напоминающими удостоверения ФСБ. После тщательной проверки документов и ордера позволили войти адвокату".

Перед этим кто-то за Машу:

Друзья, Мария и её супруг не выходят на связь с самого утра. Судя по всему, техника и телефоны изъяты сотрудниками следственных органов. От Марии здесь и в твиттере сейчас пишут сотрудники фонда.

Адвокат и журналисты находятся в данный момент у двери квартиры Марии. В квартиру пускать всех отказываются, судя по обрывкам фраз о понятных, за дверью проходят следственные действия. Полиция уже вызвана и едет.

Будем благодарны всем, кто приедет и поддержит нас и Марию. Адрес - Филипповский пер., 15/5. Мы будем оперативно обновлять информацию в соцсетях и держать вас в курсе происходящего. Телефон для оперативной связи: 89030038952, Наталья.

Обсуждение статьи

валентина
Oct 28 2014 11:33PM

Ну как же либералка. Теперь" Эхо" помусолит о кровавом режиме Путина. Хоть бы обьяснили в чём обвиняют. Украла?-не жди сочувствия.

Ирина
Oct 27 2014 11:19PM

Ну и пусть обыскивают. Нам-то что до нее? Мне почему-то все равно. Тем более, что "Обыск был проведен в рамках расследования уголовного дела о хищении денежных средств политической партии "Союз правых сил". Марии Егоровне уже 32, а все Машей ходит.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru