Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Андрей Макаревич отсудил у Проханова полмиллиона рублей
18 Ноября 2014

Макаревич отсудил у газеты полмиллиона за статью о выступлении на Украине.

500 тысяч рублей получит Андрей Макаревич в качестве компенсации за статью, опубликованную в «Известиях» и посвящённую его выступлению на Украине. Такое решение принял Савеловский суд Москвы.00 тысяч рублей получит Андрей Макаревич в качестве компенсации за статью, опубликованную в «Известиях» и посвящённую его выступлению на Украине. Такое решение принял Савеловский суд Москвы.

Суд признал, что сведения в статье журналиста Александра Проханова являются ложными, и обязал ответчика, помимо компенсации в 500 тысяч рублей, возместить судебные расходы в 8 тысяч рублей. Об этом сообщает РИА Новости. Такую же сумму на покрытие издержек должна выплатить и газета «Известия», где была опубликована статья.

Поводом для иска послужила статья Проханова «Певцы и подлецы» в «Известиях» от 18 августа, в которой утверждается, что Макаревич дал концерт в Славянске (юго-восток Украины) в украинской воинской части, тем самым «вдохновив военных на убийство мирных жителей».

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/60164#ixzz3JQOEpVmL

Обсуждение статьи

Андрей
Nov 21 2014 9:17AM

Парханов не обеднеет.

Удивительное рядом
Nov 18 2014 6:43PM

Надо же, суд стал на сторону Макаревича против мракобеса Проханова. Что-то непонятное происходит. Исчез с радара(экрана) козлобородый Лимонов. Недавно еще ему позволяли появляеся на ТВ.

Может поняли, что развязанный после оккупации Украины национализм переходит в нацизм и грозит снести российскую хунту.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru