Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

«За Родину» - группа из 30-ти человек. Но бюджет! Закачаетесь!
27 Июля 2004

Поделиться:

Обсуждение статьи

любительница
Jul 29 2004 1:11PM

а ребята, прям, секс-символами вышли! настоящие пиарщики - и Рогозина попиарили, и себя не обидели!молодцы!

но акции, у них круто удаются. смело и с юмором.

но в компроматах этого не пушут...

стас
Jul 28 2004 4:25PM

каков поп ,таков приход.Вьехав на Глазьееве эти отморозки показали что ума у них нет.ЖДАТЬ ОТ НИХ ХОРОШЕГО НЕТ ЧЕГО,А ПРОГРАММУ ГЛАЗЬЕВА, ЕСЛИ НЕ ЗАГУБИЛИ ,ТО ОТОДВИНУЛИ ЛЕТ НА 5-6 ЯВНО

Дмитрий
Jul 27 2004 6:38PM

Ну и какая гадасть эта "родина". Вместо того, чтобы участвовать в серьезных акциях, нелучшие ее представители проебали в Лондоне кучу денег. Вот и напрашивается вопрос: на что они вообще способны? Что в Москве не могли что ли поебаться.

Наблюдатель
Jul 27 2004 6:35PM

Это типичный пример, как делают себе карьеру в политике такие ничтожные карьеристы как Бондаренко. Если у руля партии стоят такие люди, то у нее нет никакого будущего. КПСС, КПРФ - подтверждение тому. Мне кажется и Рогозин тоже из такой категории людей. Дима, ради выгоды готов продать, предать кого угодно, кроме своих хозяев. Вообще, этот недоразвитый Бондаренко и Рогозин нашли друг друга.

Молодой родинец
Jul 27 2004 6:28PM

Я думал, что действительно Олег хотел создать реальную организацию, даже поверил ему и вступил. Но он стал заниматься какой-то лажей. Под прикрытием антиглобалиста совершает туристические поездки по миру. Стыдно находится в такой организации, во главе с таким проходимцем как Бондаренко и Грековым.

Товарищ
Jul 27 2004 5:59PM

Мне стыдно за такую продажную "Родину".

Комсомолец
Jul 27 2004 5:57PM

Было это или не было, но то что здесь написано, но Бондаренко и Ко - это такие лохотронщики, которые только позорят "Родину".

читатель
Jul 27 2004 4:31PM

Если уж Олешку свои обсирают, то видно слишком уж "недалекое" будущее у "Родины". Дмитрий Олегович, не стыдно за г...нюков из своих рядов??!!:-))

Борис Абрамович (из Лондона по телефону)
Jul 27 2004 3:43PM

Партия, проводящая подобные лоховские акции, не имеет будущего.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Личный дневник автора
Убитые курорты
Иероглиф

Stringer: главное

Это самое страшное видео от 23 января


Детей все-таки притащили на Пушкинскую... И грубо науськивали на озлоблнных ментов в полном облачении. Дети кричали: Мусорня - позор России и явно нарывались на грубые действия.

 

mediametrics.ru

Опрос

Следует ли Собянину во время эпидемии продолжать менять плитку и бордюры?

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...